волосатое стекло• 04 мая 2018

Вакансия бухгалтер Киев 7000

Требуется помощник бухгалтера
Сфера : мед. услуги
(выпускница экономического факультета, опыт работы от 1-го года);
Высшее образование;
Обязанности:
Работа с программой 1С 8.3,8.2ОБЯЗАТЕЛЬНО !. (внесение данных первичных документов);
Ведение кадровых документов (приказы ,отпуск);
Заполнение книг доходов по ФОП ( з шт) ( одна запись в день)
Выполнене поручений руководителя;
Условия работы:
График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.
7000 грн с перспективой роста
Для записи на собеседование звоните по номеру: +38 096 348 05 68.
жижифреймут• 04 мая 2018
да, не дорого нынче в Киеве труд бухгалтера цениться(
особенно порадовал пункт - выполнение поручений руководителя)
Чумачечая Весна• 04 мая 2018
Вы бы в вузе каком объявление повесили на бух факультете.
вре_Динка• 04 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
у помощников всегда так и ценился
Сегодня сержусь• 04 мая 2018
а где территориально?
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
надеюсь, хоть не секс имели ввиду.
Чай, кофе,потанцуем не входит в обязаности бухгалтера
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
Без ОПЫТА ? и знаний Вы готовы одаривать своего сотрудника?
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Уже.
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
а где территориально?
м.Контрактовая.
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
поручние: отнести документы в банк , например. Такие уж и страшные поручения ?
жижифреймут• 04 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вы же пишите опыт от 1 года и знания должны быть
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
Вы соискатель или так: поговорить
жижифреймут• 04 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вы соискатель или так: поговорить
поговорить, за брата обидно
Веселая моль• 04 мая 2018
А старая выпускница (40 лет) без практического опыта, но с теоретической базой подойдет?
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
поговорить, за брата обидно
пусть брат растет и набирается опыта
Бухгалтер со знанием англ.языка+импорт ( все,что с ним связано по первичке) получает 12000-15000
Бухгалтер молодой-зеленый рядовой операционист бухгалтер 7000-8000 грн.

Я не имею ввиду фирмы, где практикуют офшорные зоны. Там денег больше , но и загреметь под статью УК шансов больше
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
увы.Практика нужна- знание бух.программы 1С
АгатаХристя• 04 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
первый комментарий такой, как я и ожидала
Хвець-тець• 04 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
ну, почему так? 6 часовой рабочий день, а не 8. с минимальным опытом.
многим подошло бы с 10 до 17
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляХвець-тець
многим подошло бы с 10 до 17
Еще и перерыв + условия работы+ кухня с полной начинкой(холодильник,микроволновка) +кофе/чай за счет фирмы+ нет толпы менеджеров, а аккуратные доктора
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
Увы. Увы , многие думают,что в Киеве просто так падает мешок денег с небес и делать ничего не нужно.
7000 грн за 5-6 часов вдень! Отличная з/п.
Я на Кидстаффе давно Многие жалуются,что нет работы ( или работодатель кинул , или условия сарайные)
Хвець-тець• 04 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
у меня соседка пол года назад такую искала хотя бы на 5. хотя опыт большой, но 3е детей и с 9 до 18 ей никак не подходило
ФФФФристайла• 04 мая 2018
Ищите тетеньку неамбицизную. Сейчас ВО платное, единицы на бюджете учатся. Девочки и мальчики будут носом крутить, им такая зп не подойдёт.
К нам на собеседования приходили после ВУЗа, без опыта, но ЗП сразу хотели от 10 тыс грн. Тоже Бухгалтерия.
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляХвець-тець
Вот и у нас мамочка работала 2 дня в неделю с 10 до 18 .
Теперь расширяемся и нужен человечек на каждый день, а она не может выходить по такому графику.
ФФФФристайла• 04 мая 2018
Ответ дляХвець-тець
Она практикующий бух? Моя подруга на удаленке дома ведёт 1 юрика и 2 физиков, все отчеты по электронке, в банк не ходит;), ежемесячно 15 тыс имеет.
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляФФФФристайла
Хотят ,конечно. Многие хотят.Жаль, что работать не хотят .
Специалист с 10 летним стажем понимаю, что 10 000 заработал
А тут даже программу 1С не удосужился выучить, а требует 20 000
Покидает жизнь пару раз- тогда начнут ценить.
Вот уже мода с 90-х вовращается: поработал - выгнали - з/п не заплатили.
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляФФФФристайла
Не сравнивайте отчеты и вбивать первичку 5 позиций в день.
Отчет- это уже взаимоотношение с гос-вом и налоги. А тут рядовой бух-операционист.
ФФФФристайла• 04 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
Почему не сравнивать? Отчёт в 1-С сделать легче и приятнее, чем делать рутинную работу, теряя время и квалификацию). Ещё и не привязан к офису ;)
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляФФФФристайла
Вы так уверены? А удаленно работать и обыск дома иметь?
Она же делает отчеты , значит показывает зобов’язанна перед гос-вом и несет ответственность. Не каждый согласится ходить ежедневно под статьей УК.Вот в этом и разница гл.бух и рядовой.Не всем дано отчеты делать Вот в медицине: не каждый медик сможет операцию сделать
автор волосатое стекло • 04 мая 2018
Ответ дляФФФФристайла
надо еще уметь пользоваться этой 1С А учиться молодежь не хочет
ФФФФристайла• 04 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
В том то и крутость, что официально она не оформлена. Официально это стоит совсем другие деньги)
ФФФФристайла• 04 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
Разговор ни о чем. Если бухгалтер с 10-летним стажем получает 10000, то это либо мазохист либо весь свой стаж она набивала первичку и носила бумажки в банк)