Пополняю_Карму• 04 мая 2018
Скажите,я придираюсь?
Вот просто интересно,найдеться ли хоть один человек,который сочтет,что я придираюсь. Мелкий ремонт,мастер постоянный,то то делает то другое,уже лет 20. Нормальный вроде мужик. отвалился один наличник,пока валялся и руки дошли ,куда-то знык. Ну,ладно.Значит отправляю мастера за наличником дала денег ,в квартире не живу.Прихожу расплатиться. Ну,стоит этот наличник,хорошо стоит ровненько и крепенько,но он серого цвета.И это не целиком наличник,а перекладинка над дверью.Так вот все -маренго,а це-серого.На вопрос чо так-другого не было.Да,строительный супермаркет через дорогу,и там их валом.Не только всех цветов,но и всех оттенков. Муж оворит,я придираюсь. Мастер жутко обиделся,говорит,велели наличник купить,про цвет никто ничего не говорил.Вот не могу понять,он что издевается?
А я на шпагате• 04 мая 2018
мастер мягко говоря странный, если бы только черные были - он тоже его бы взял? мой муж бы заставил переделать, он очень дотошный
ОхиИВздохи• 04 мая 2018
вы нормальная, не придираетесь. Нужно было самой выбрать цвет и оттенок, а то доверились мужику, а поручение он то выполнил))
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
Да по моему в данном случае все равно черный ,серый,синий. Не важно..Хоть зеленый. Мне просто интересно у кого-то в доме наличники разного цвета стоят?Не оттенка,это пол беды,цвета. Как это можно было только предположить,что цвет не важет..Вроде не дальтоник...
А я на шпагате• 04 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
согласна, забил и не парился с цветом. Это не работа
УлыбАчка• 04 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Он специально, чтобы больше не отправляли)))
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляУлыбАчка
Нет,очень старательный. И так неподдельно огорчен.Я вообще в растерянности.Может в маразм впал,он уже пожилой. Вот сижу думаю,что делать..
УлыбАчка• 04 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Купить новый и попросить заменить.
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляУлыбАчка
Купить новый и попросить заменить.
Ну,я собственно так и сказала. После этого он и огорчился.
УлыбАчка• 04 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Не берите близко к сердцу. Он погрустит и перестанет, а Вам, если что, всю жизнь грустить, глядя на это недоразумение.
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляУлыбАчка
Купить новый и попросить заменить.
Муж за него заступается. Мол не обижай,он старенький. Пусть стоит теперь серый.
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляУлыбАчка
Так и правда хорошо поставил,хрен отдерешь теперь..Тютелька в тютельку без щели. Но серый...
Непогодка• 04 мая 2018
у меня вариант такой - для него реально цвета практически неразличимы, может. для вас - маренго, а для него серый какой-то. даже не синий... у меня мужу все мои - ’цвет морской волны’, ’небесный’, ’бирюза’ и тыпы - голубой и ТОЧКА.
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Нет,он четко осознает,что наличник другого цвета,но он оказывается пошел на рынок,т.к супермаркеты не признает,рынок ,кстати намного дальше и он закрывался,потому и серый.цвет.действительно никто не уточнял.Муж сказал’ Не выноси человеку мозг,в следующий раз четко выражай свои мысли.’-расчитался и отпустил.Це звиздец.
Непогодка• 04 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
мда....согласна.... звиздец....если этот наличник не будет попадаться на глаза, портя настроение - отпустите ситуацию, пусть мужчины разбираются сами.
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Как не будет он в комнате стоит.Обои желтые,двери маренго,по бокам наличники маренго ,а сверху серый.
Непогодка• 04 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Вы написали, что не живете в квартире, решила, что это в съемной...
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Да двери и ремонт не дешевые. То есть не студенческая квартирка..
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Да,семная,только сдаю ее я.
Непогодка• 04 мая 2018
да поняла, на съем, я неправильно выразилась. не знаю, не думаю, что квартиранты из-за одного наличника изменят решение, смотрела бы по ситуации.
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Вот эти двери,только со стороны комнаты,на фото оттенок другой,они в жизни краснее.,и сверху сереньий такой наличничек.Светло-светло серенький.. ААААА...
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляНепогодка
При чем тут квартиранты,хотя тоже ,наверно не все поймут это смелое решение.Квартира с хорошим ремонтом,зачем портить..
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, в упор не вижу дверей цвета маренго на Вашем фото
А серые видите)))??
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Они красноватые в жизни,под цвет пола,то так свет на них падает. Но не в этом дело ж совсем...
Гореотума• 04 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
А Вы в курсе, что у мужчин зачастую не такое восприятие цветов, как у нас? мой недавно купил ’под цвет стульев’ подставки под горячее. что бы Вы понимали, стулья синие, а подставки - зеленые. он еще как фотки прислал, говорю - они зеленые,нет же, спорит. пришли домой - ну зеленые! а стулья синие. а муж мне - нет, и сидушки зеленые, и подставки. В общем, у нас даже опрос был в вайбере, и что вы думаете?! практически все мужчины сказали, что и то и то зеленое! ну и женщины, разумеется, все видели, что одно синее, другое - зеленое.
Пополняю_Карму
• 04 мая 2018
Ответ дляГореотума
Этот человек во первых строитель отделочник,во вторых он совершенно не отрицает,что и цвет и фактура разные. Он упирает на то,что одинаковых никто не заказывал.Даже речь об этом не шла. Но они там переговорили,вроде завтра переустановят. Посмотрим. Главное,чтоб не на синий или зеленый. Но я все равно бяка,обидела ж дедушку.Чувствую и завтра они гадость какую-то поставят. А в супермаркете в 30 м от дома за 50 грн лежит этот наличник ,этой фирмы,цвета,оттенка и т.д. Но принципиально собираются опять на рынок.