Баррикадница• 04 мая 2018
Вы бы пожарили соседке блины за 4 блина себе?
Соседка на 10 лет меня старше (мне 39). Готовить не любит и иногда просит меня приготовить ей и мужу - то свеклу и морковь на борщ порезать, то блины сделать. Вы бы возились за 4 блина, она все продукты дала, я добавила свои 2 ложки сахара и растительное масло ложку. И полчаса готовила ей 12 блинов. Но она меня часто выручает, зовёт на кофе, иногда в приказном тоне посылает к обувщикам. И я тоже часто прошу её помощи.
annetta888• 04 мая 2018
Нет
Это абсурдно
Если бы по очереди, или просто захотелось бы иногда сделать приятное
Но приказом тон
Это абсурдно
Но приказом тон
Федорино Горе• 04 мая 2018
Это вы так, которая сдавала комнату и жаловалась, что квартирант постоянно дома. Не надоело темы строчить о соседке и не только?
Жена сантехника• 04 мая 2018
О, это Ваша тема с перепиской в вайбере, где соседка без всякого пожалуйста, отсылает обувь забрать? До сих пор ее обслуживаете?
emerald_88• 04 мая 2018
Вы уже здесь писали? Или вы не одна?
Сообщение вашей соседки на Вайбер мы тут обсуждали?
Играюся• 04 мая 2018
эта та фифа с ДНР, а вы туша в 100 кг в рваных сандалях? ото она вас кофем приманила....с зимы никаак не отойдете))))
Кина_не_будет• 04 мая 2018
Ну то решайте сами, если вы друг другу помогаете, то помогайте. Я бы не жарила.
Кима_кепка• 04 мая 2018
Опять вы?Может хватит строчить эти темы?Соседка в курсе как вы ее поливаете?
Душка-свекровь)))• 04 мая 2018
Конечно, но если она мне за это заплатит. Каждый труд должен быть оплачен. И сама бы я не стала бы напрягать людей, не оплатив услугу.
Федорино Горе• 04 мая 2018
Ответ дляemerald_88
Вы уже здесь писали? Или вы не одна?
Она одна стакими темами. Слог узнаваемый издалека
Цыпка• 04 мая 2018
Блин, сколько всего я пропустила)). Советчицы всем коллективом узнали автора и вспомнили все ее предыдущие темы)). Девки, вы что тут все живете?))))
Ра ру ра ру ра• 04 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну так 4 блина - это и есть оплата
Душка-свекровь)))• 04 мая 2018
Ответ дляЦыпка
а что им делать?) тут же половина в вечном декрете или без работы))
Пластилин_Колец• 04 мая 2018
Ответ дляЦыпка
Мои мысли
Прописались
Федорино Горе• 04 мая 2018
Ответ дляИграюся
А ещё у нее квартирант жил, с которого она планировала бабки брать ща фильтрованную воду отдельно от остальных платежей. А квартирант целый день сидел дома, а сдавая комнату, она надеялась что его не будет 24 часа. А ещё, она искала повод выгнать его на вечер с комнаты и из квартиры, потому что в нее был др и она не хотела его приглашать за стол на общей кухне
Душка-свекровь)))• 04 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну так 4 блина - это и есть оплата
я не ем жаренное и блины тоже, зачем такая оплата?)) Деньгами нужно. Тогда хоть 100 пожарю) Что там автор так долго жарит)
Грушки-яблочки• 04 мая 2018
Ответ дляЦыпка
Почти
Ра ру ра ру ра• 04 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну это вы) а автор ест и блины и жареное - вот ей и оплатят