МошеЙница• 05 мая 2018

Хочу подстричься, Как Вам?

Хочу подстричься, Как Вам? Сейчас просто длинные волосы почти до попы)))
Я такая боевая• 05 мая 2018
Я тоже хочу что то типа каре, хочу длину как тут
У меня волосы густые и цвет такой, хотя сейчас длина ниже лопаток . Да красиво длинные волосы но в жару это мучение. А с косичками и хвостиком я хожу только дома во время уборки.
Короче на лето самый оптимальный вариант для меня, а там отрастут снова в длинные
Секретница• 05 мая 2018
Автор, не надо, сейчас после Мажора 2, все с этой стрижкой, и кому идёт и кому не идёт. А массовка напоминает тему бровей одной формы и ресниц как у птиц
Зубная фея• 05 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
качественный секс важен всем, не только любовнику , но не все бабы это понимают.
Не знаю, как там у баб, но женщины интересуют мужчин не только этой функцией))) Погуглите, если интересно
Кашка-маняшка• 05 мая 2018
Очень красиво!!! Стригитесь
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2018
Люди а что это за цвет кто знает?
Бутылка с банками• 05 мая 2018
У меня волосы не густые, их много, но тонкие. Ниже лопаток были. При этом у меня челка ровная. Перед новым годом подстриглась, Боб каре, сзади короче, впереди длиннее, челка на бок, сделала омбре, довольна. Сейчас волосы отрасли на 10 см, сзади приходится ровнять, срез косой, феном укладывать, слегка подкручивать концы.
На Вашем фото укладка, если помоете голову и она высохнет естественно, то так не будет выглядеть.
Сейчас волосы уже по плечи, хочу длиннее и срез этот отрастить и сделать ровно.
Так что я отращиваю))) теперь.
matyakaslova• 05 мая 2018
Именно с этим фото пришла 2 года назад к стилисту .

Она сказала садись .
Сделала мне бесплатно укладку и отправила домой .
Зубная фея• 05 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Люди а что это за цвет кто знает?
Я думаю, до Фотошопа он был не совсем такой
Новопоштинская• 05 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А я смотрю,что короткие челки уже редкостью стали.Мне 50 ,понимаю,что с короткой челкой моложе женщина выглядит,но уже надоело эти непослушные пряди на лбу укладывать,а летом-еще и прилипшие от жары.Отращиваю пока дома работаю,Короткая стрижка -совсем не мое.Интересно мнение со стороны на прямые,не очень длинные волосы(с заколкой или без)у тех кому за 50...
Мотористка• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
покажите!
Мотористка• 05 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
Если вы молоденькая, то можно с такой стрижкой. Но если красивая форма лица - овальная.
Если за 40 и с короткой стрижкой, то для меня это тётка, которая молодится.
А если за 60 и такая стрижка, то это не женщина, а женоподобный мужик. Для меня так.
Булькаю• 05 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, если у вас красивые, густые волосы, которые вы не носите в хвосте, а как-то красиво укладываете. Не стрегитесь, 6удете жалеть. Если у вас 3 волосины в 2 ряда и носите вы пучок постоянно. Дерзайте.
У меня тоже лю6ил длинные, но когда увидел меня с такой прической сказал, что нааамного лучше. И все так говорят.
Мыть\укладывать дело привычки. Я мою через день. Укладываю средством для термозащиты с фиксацией.
средство,случайно,не Матрикс?)
Булькаю• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
За что прощать ????? За ваши извилины
за мое мнение! а извилины у меня есть,да вы правы))) «вы» написала с маленькой не случайно)))
Мотористка• 05 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
А потом бежит назад, да?
КонФФетОшка• 05 мая 2018
Ответ дляМотористка
покажите!
Зачем?
Вы же ниже поддержали Совнарком ...что так женщины не носят
Мотористка• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Зачем?
Вы стесняетесь своей стрижки? Стрижка на картинке девочке подходит идеально, мне нравится. А Совнарком правильно написала)) Прическа ЛЮБАЯ должна в первую очередь сочетаться с типажем и формой лица.
КонФФетОшка• 05 мая 2018
Ответ дляМотористка
Я не стесняюсь, так как я с ней хожу уже давно.
Просто не люблю что то показывать людям которые это изначально воспринимают так как описала Совнарком , какими то клише.Кому и во сколько лет что носить , как стричься и т.д.
И да мне 37
автор МошеЙница • 05 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
У меня длинные густые красивые волосы но я всегда заплетаю в косу или делаю
пучок , укладка какая либо только по большим праздникам . вот по этому и бесит)
Булькаю• 05 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
тогда точно попробуйте))) и поймете комфортно Вам в таком образе или нет)
автор МошеЙница • 05 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо за фото здесь мне больше нравится чем на моем) хочу такую длину
Без Баяна• 05 мая 2018
Автор, у меня была такая стрижка. Я задолбалась укладку каждый день делать. А если не делать висят как сопельки. Может у Вас волосы густые и сам волос плотный, но я больше такую стрижку ни-ни.
Булькаю• 05 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
это Сабина, у нее шикарные волосы)
alesya1982• 05 мая 2018
автор. у меня такая стрижка. на форме такой уже как говорится зубы сьела). могу сказать одно ищите мастера . который знает технику. иду только моделью к известным мастерам вот так и спасаюсь
Булькаю• 05 мая 2018
но кстати Сабина регулярно укладывает,выравнивает,у нее кучерявые волосы) так что девочки без укладки никуда)
Щука• 05 мая 2018
Лучше носить любую ( кому что идет) модельную стрижку. В любом возрасте. Нежели с печальным хвостиком ежедневно.
Nastia Platonova• 05 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну и бредятина, сколько зашореных и диких дамочек.
У меня любовнику 34 мне 38 у меня короткая стрижка, жена его волосы до лопаток

Бежит ко мне только щёлкнул пальчиком.
Нашли чем гордится
Nastia Platonova• 05 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Любовник и муж не одно и то же. Любовнику главное качественное исполнение вашей основной обязанности.
ага))) главное ми*ет хорошо делает
)))
Мэри Попкинс• 05 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Бежит ко мне только щёлкнул пальчиком.
так он латентный гомосексуалист. тоже нашли чем хвастаться))))
КонФФетОшка• 05 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Божья коровка• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
Сестра :) я так постриглась с длины ниже лопаток и СЧАСТЛИВА. Мне кажется, такая стрижка очень женственна и секси.