МошеЙница• 05 мая 2018
Хочу подстричься, Как Вам?
Хочу подстричься, Как Вам? Сейчас просто длинные волосы почти до попы)))
Манный комочек• 05 мая 2018
Сейчас прибегут адепты секты ’коса до пояса’ и расскажут, что не вздумайте.
А всем, кто за стрижку, скажут, что у нас три короткие волосины и мы завидуем)
Стригите
Подскажите плиз• 05 мая 2018
У меня похоже удлиненное каре, моя парикмахер отговаривает от слишком длинного переда и перепада, будут ушки спаниеля.. а укладка утром 15 минут феном и счеткой круглой.
МошеЙница
• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
Ого Вы смелая! Мой муж обожает длинные волосы, а мне надоели...
Я такая - жду трамвая• 05 мая 2018
если вы, автор, красивая, то вам любая стрижка подойдет)
потому как страшнкнькую даже модная стрижка красавицей не сделает
Пушка заряжённая• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
и я уже так хочу. Сил нет красить седину
Пойду и крардинально решу вопрос.
Мне оч.нравится такая стрижка
Пойду и крардинально решу вопрос.
Мне оч.нравится такая стрижка
Пушка заряжённая• 05 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
сделает...
ПАЦАНКА О• 05 мая 2018
МошеЙница
• 05 мая 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
укладка, +фотошоп..
представляете что можно с Вашими длинными волосами сделать
Ванна Тазиковна• 05 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
у меня вообще стрижка пикси после длины по грудь) психанула. Наслаждаюсь
Я тоже хочу пикси, но боюсь, что состригу волосы, и пожалею об этом через месяц)) Сколько Вы уже ходите с такой стрижкой? Как она в укладке?
Булькаю• 05 мая 2018
я так понимаю совсем короткая нравится тем,кому за 40??? мужчины такое не переваривают, а потом темы про измены
. Автор, стригитесь,очень стильно будет, у пеня год назад была такая стрижка,ничего сложного вообще нет в укладке,если волосы густые...сейчас отросли но снова буду стричь,летом задалбывает ухаживать за длинными(
СовНарКом• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
Если вы молоденькая, то можно с такой стрижкой. Но если красивая форма лица - овальная.
Если за 40 и с короткой стрижкой, то для меня это тётка, которая молодится.
А если за 60 и такая стрижка, то это не женщина, а женоподобный мужик. Для меня так.
СовНарКом• 05 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Именно.. зачем мужчине мужик?
Булькаю• 05 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
Именно.. зачем мужчине мужик?
вот для меня женщина с такой стрижкой выглядит ужасно...как подросток.,,,короче
это неженственно и больше напоминает ’психанула и постриглась’...
Любовь Калистратовна• 05 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Ну и бредятина, сколько зашореных и диких дамочек.
У меня любовнику 34 мне 38 у меня короткая стрижка, жена его волосы до лопаток
Бежит ко мне только щёлкнул пальчиком.
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
Радикально)
Я только в студенчестве так стриглась.
MurrOlechka• 05 мая 2018
мне нравится...хотелось бы тоже такую стрижку...но у меня немного вьются..точнее пушистые волосы...не мой вариант..увы((((
Прыг-скок• 05 мая 2018
автор, стригитесь! волосы не зубы - отрастут.
а стрижка - это всегда свежо.
п.с. а мне цвет волос на фото очень нравится. теперь будет что мастеру показать что я хочу)
а стрижка - это всегда свежо.
Зубная фея• 05 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бежит ко мне только щёлкнул пальчиком.
Любовник и муж не одно и то же. Любовнику главное качественное исполнение вашей основной обязанности.