МошеЙница• 05 мая 2018

Хочу подстричься, Как Вам?

Хочу подстричься, Как Вам? Сейчас просто длинные волосы почти до попы)))
Машка-замарашка• 05 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Все зависит от структуры волос. У меня сильно вьющиеся, пушатся но легко поддаются укладке. Вытягиваю без проблем,фен мощный.
везет)) а мне с короткими беда, я ухаживаю, укладываю - вышла на улицу в дождь/снег/туман - волосы закрутились пружинками моментально. На длинных хоть не так, и хвост можно сделать
Булькаю• 05 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
так он латентный гомосексуалист. тоже нашли чем хвастаться))))
Стриптизерка• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
супер! у самой густые волосы, и нет времени утром сушить по 2 часа, потому стригусь подобно уже пару лет, и не жарко летом, и минимум времени на мытье укладку каждый день
ПироженкА• 05 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
В дождь/снег тоже подвиваются.
Воленс-неволенс• 05 мая 2018
Даже если Вас подстригут точно так как на картинке, это не значит что получится именно так как Вы ожидаете, нужно учитывать структуру волос, Ваш тип лица и т.д. Поэтому когда выставляете картинки из инета ’я подстриглась вот так’ лучше свое выставите и посмотрим на две большие разницы
ГейСюда• 05 мая 2018
а мне цвет волос понравился на главном фото автора. Девочки, как покраситься в такой? Вроде медь с коричневым тут.
Стриптизерка• 05 мая 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Божеств, это кто сказал, что мужчинам не нравятся короткие стрижки? Главное, чтобы была подходящая структура волос, форма и черты лица, руки из правильного места, чтобы красиво уложить. У меня с короткой стрижкой всегда было больше мужского внимания, чем с длинными, например. Мой мужчина вообще не хочет, чтобы я даже каре отращивала. Ну каждому же свое.
100%
Quzinya• 05 мая 2018
Красиво!
КонФФетОшка• 05 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
А у меня наоборот не густые и тонкие , то тоже отлично ..
Все думают что у меня там копна
Я такая боевая• 05 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
спасибо за фото здесь мне больше нравится чем на моем) хочу такую длину
Я так уже стриглась, длина супер
Что то среднее и не коротко ,и не по пояс
И укладывать легко, я купила фен щетку и вообще песня
КонФФетОшка• 05 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
А девушки которым нравятся парни с длинными волосами - латентные лесбиянки
Я такая боевая• 05 мая 2018
Ответ дляБулькаю
но кстати Сабина регулярно укладывает,выравнивает,у нее кучерявые волосы) так что девочки без укладки никуда)
Так любая стрижка в 90% это укладка , иначе вид не тот
Такую как у Сабины фен щеткой можно уложить стрижку за пару минут, говорю уже на своём опыте
Kiss the sky• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
Красиво
КонФФетОшка• 05 мая 2018
Ответ дляKiss the sky
Красиво
Спасибо.
Но из опусов Советчиц много нового узнала о себе и ориентации мужа и длинноволосой любовнице
Kiss the sky• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо.
это Советчица)))))Я была с такой же длиной.Стрижка другая.Любовницы не было))Хотя муж хотел бы ,чтоб я была почти Рапунцель))))Но умный мужчина любит женщину,а не её отдельную часть.Волосы лишь оправдание)
Умный хвост• 05 мая 2018
Ответ дляМанный комочек
Сейчас прибегут адепты секты ’коса до пояса’ и расскажут, что не вздумайте.
А всем, кто за стрижку, скажут, что у нас три короткие волосины и мы завидуем)
Стригите
Редиска Я• 05 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
У меня похоже удлиненное каре, моя парикмахер отговаривает от слишком длинного переда и перепада, будут ушки спаниеля.. а укладка утром 15 минут феном и счеткой круглой.
Щетка-щетина.
Счетка-считать.
Редиска Я• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
Муж не жаловался,что пацана ахает?))
Про себя скажу.Что хотите девушки,то и делайте со своими волосами,но длинные волосы самые привлекательные.
Когда в постели с девушкой, это очень заводит. Обязательно сделаю комплимент партнеше,с длинными волосами.
Исключение есть-азиатки.У них волосы какие то жесткие и прямые.Вот у них мне нравятся короткие.
С черненькими не пробовал.Подозреваю,что длинные волосы им не идут))
Боевая• 05 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
если вы, автор, красивая, то вам любая стрижка подойдет)
потому как страшнкнькую даже модная стрижка красавицей не сделает
да ну, я страшнючая - меня только стрижка и спасает. а как раз волосы почти до плеч отрастила, поддавшись моде- ну баба яга и все...
Очень-очень• 05 мая 2018
У меня также длинные волосы,хочу сделать такую стрижку!
Морковна• 05 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
У меня длинные густые красивые волосы но я всегда заплетаю в косу или делаю
пучок , укладка какая либо только по большим праздникам . вот по этому и бесит)
ам ожно узнать ві живете в селе?пгт?
небольшом городке?
Железный коготь• 05 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
Именно.. зачем мужчине мужик?
развею ваше утверждение...мой бывший муж(36 лет) ушел к почти лысой женщине
Засомневаю• 05 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Я тоже хочу пикси, но боюсь, что состригу волосы, и пожалею об этом через месяц)) Сколько Вы уже ходите с такой стрижкой? Как она в укладке?
Я косу отрезала до короткого каре, уже два месяца и не жалею, теперь вот хочу еще короче
Настолько удобней и быстрее и помыть и псушить, плюс всегда красивая, а то длинные волосы полюбому дома собраны
Зяблик протестант• 05 мая 2018
Послушаю) А то хочу подстричься и не знаю как
Кондуктор маршрутки• 05 мая 2018
Я так же подстриглась, были длинные. Не жалею, очень мне нравится.
Бюст Березуцкого• 05 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
Если вы молоденькая, то можно с такой стрижкой. Но если красивая форма лица - овальная.
Если за 40 и с короткой стрижкой, то для меня это тётка, которая молодится.
А если за 60 и такая стрижка, то это не женщина, а женоподобный мужик. Для меня так.
Ходячий стереотипчик. Всем все равно, что думает баба Шура с лавочки)
Крапипопка• 05 мая 2018
Автор, будете жалеть. А если учесть, что у вас не будет так, как на фото, то вообще.... У меня были волосы прямые, как вы написали ’до попы’. Убрала 15 см. Очень была расстроена неделю, постепенно привыкаю.... Надо было убирать не больше 7 см. Советую вам, если уж так хочется, состригать длину постепенно
автор МошеЙница • 05 мая 2018
Ответ дляМорковна
ам ожно узнать ві живете в селе?пгт?
небольшом городке?
В поселке а какая разнизница?...
Благоуханочка• 05 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вчера так постриглась...
на фото класс! но там же есть укладка
миссДавеча• 05 мая 2018
У меня подргуа как раз на днях так подстриглась , как автор хочет, а были прямые волосы ниже лопаток и покрасилась светлее, чем была. . Ждет мужа с командировки, чтобы удивить