Чупа-чупс• 05 мая 2018

Вітрянка, є питання, зайдіть

При вітрянці перше прищі, потім температура , чи навпаки, перше температура, потім висип
Бабайко• 05 мая 2018
Я уже не помню точно,переболели двое детей давненько.Но вроде сначала прыщи а ухудшение состояния по возрастающей.

Кашпо• 05 мая 2018
Сначала температура, вообще состояние, как при простуде, потом прыщи
Парасюха• 05 мая 2018
У нас в 5 лет только вот переболела малышка, сначала прыщи и тут же вслед за ними температура. Перед прыщиками состяние было как при простуде, но без температуры.У всех по разному. Сама болела в возрасте 14-15 лет, начиналось с прыщиков.
автор Чупа-чупс • 05 мая 2018
Ок, в нас в малого вітрянка. Піднялась температура і були прищики. Сьогодні дочка проснулась з температурою, але пришів немає. Думаю вітрянка також. Більше нічого не турбує, горло не червоне
Шмоточницаца• 05 мая 2018
болело двое детей сразу, температуры не было , только сыпь
жижифреймут• 05 мая 2018
Прыщик один был,едва заметный.потом температура и сыпь
Форс мажор• 05 мая 2018
Болели трое. Температуры не было. Сразу прыщи.
Мама Карло• 05 мая 2018
Сын в декабрём болел. t не было, небольшая сыпь и все. Бываете по-разному
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2018
У меня сначала температура поднялась до 38 потом первый прыщик выскочил, несколько часов разницы. У детей тоже сначала темпа небольшая, потом сыпало.

Латвийские_Номера• 05 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
У сына сначала температура была, потом прыщик появился, потом второй. Но я ждала ветрянку, поэтому тщательно осматривала, а так , скорее всего, сразу бы прыщики и не заметили бы.
Люба251• 05 мая 2018
температуры может не быть вовсе, все индивидуально
Спелый баклажан• 05 мая 2018
Только переболела, два дня была температура под 40, ноги и руки крутило, на трети день высыпало.
автор Чупа-чупс • 05 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
я теж її чекаю, дивлюсь поки прищиків немає. Температура 37,5-38,5 від 7 ранку. Бо в меншого вітрянка зараз якраз на завершальній стадії, тиждень тому захворів.
Пенять на зеркало• 05 мая 2018
У нас первые два дня сильно голова болела и один прыщик на носу и на лбу был, на второй день сыпнуло на животе и спине, но температуры еще не было, а вот на третий и четвертый день сыпь более обильная пошла и поднялась температура, а так же лимфоузел за ушком воспалился.