Чупа-чупс• 05 мая 2018
Вітрянка, є питання, зайдіть
При вітрянці перше прищі, потім температура , чи навпаки, перше температура, потім висип
Бабайко• 05 мая 2018
Я уже не помню точно,переболели двое детей давненько.Но вроде сначала прыщи а ухудшение состояния по возрастающей.
Парасюха• 05 мая 2018
У нас в 5 лет только вот переболела малышка, сначала прыщи и тут же вслед за ними температура. Перед прыщиками состяние было как при простуде, но без температуры.У всех по разному. Сама болела в возрасте 14-15 лет, начиналось с прыщиков.
Чупа-чупс
• 05 мая 2018
Ок, в нас в малого вітрянка. Піднялась температура і були прищики. Сьогодні дочка проснулась з температурою, але пришів немає. Думаю вітрянка також. Більше нічого не турбує, горло не червоне
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2018
У меня сначала температура поднялась до 38 потом первый прыщик выскочил, несколько часов разницы. У детей тоже сначала темпа небольшая, потом сыпало.
Латвийские_Номера• 05 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
У сына сначала температура была, потом прыщик появился, потом второй. Но я ждала ветрянку, поэтому тщательно осматривала, а так , скорее всего, сразу бы прыщики и не заметили бы.
Спелый баклажан• 05 мая 2018
Только переболела, два дня была температура под 40, ноги и руки крутило, на трети день высыпало.
Чупа-чупс
• 05 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
я теж її чекаю, дивлюсь поки прищиків немає. Температура 37,5-38,5 від 7 ранку. Бо в меншого вітрянка зараз якраз на завершальній стадії, тиждень тому захворів.
Пенять на зеркало• 05 мая 2018
У нас первые два дня сильно голова болела и один прыщик на носу и на лбу был, на второй день сыпнуло на животе и спине, но температуры еще не было, а вот на третий и четвертый день сыпь более обильная пошла и поднялась температура, а так же лимфоузел за ушком воспалился.