Компас Ижевска
• 05 мая 2018
Может есть у кого то удачный опыт,как с брюнетки в блондинку перекраситься
Брюнетка в Мармеладе• 05 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Во время беременности отрастила свои темные волосы. Потом этот процесс превращения в блондинку.. Волосы испортила совсем. Очень сложно резко, сразу.
Герцогиня• 05 мая 2018
Не хочу Вас пугать но посоветую не экономить, ищите толкового мастера. Лет 15назад я покрасилась, волосы русые ,решила стать блодинкой, спалили кожу головы по сей день регулярно ’Сульсеной’ пользуюсь хотя давно уже не крашусь.
Компас Ижевска
• 05 мая 2018
Мой естественный цвет русый. Случилось,видать,помутнение разума и перекрасилась в брюнетку
ДелайКак_Я• 05 мая 2018
делала сначала мелирование с тонированием в пепельный. потом постепенно переходила к полному окрашиванию. нужен хороший мастер и уход, чтобы не убить волосы.
Компас Ижевска
• 05 мая 2018
Вчера заходила в салон сказали будет где то 2000 Ты с и нет гарантии,что получится
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2018
2000 это еще дешево вам сказали, по хорошему, сначала вам нужно смывку сделать - снять этот темный цвет, чтобы не совсем убить волосы, окрашивать лучше в несколько этапов, до чистого блонда с первого раза дойдете только если пережжете волосы. поэтому лучше хотя бы до уровня 8 дойти с первого раза, а потом в след раз еще поднять на пару тонов
Компас Ижевска
• 05 мая 2018
За смывку я спросила,сказал что не обязательно, меня это смутило..
Я б такое не носила, но продаю• 05 мая 2018
за блондом надо ухаживать, тк через 2 недели волосы желтеют, а уход дорогой. лучше осветлиться у хорошего мастера до шатена, а потом сделать балаяж, чтобы были светлые концы.
Ответ дляКомпас Ижевска
тогда вам нужна лишь смывка. найдите толкового мастера.
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
после смывки цвет всегда грязный и ужасный, особенно после темных оттенков)) тонирование нужно как минимум , но чаще всего с осветлением. но нужно подобрать правильный процент и цвета, чтобы убрать всю эту ’грязь’ в цвете
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
правильно. смывка, а затем тонировка.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и смывка должна быть обильной.
Соня-сонятко• 05 мая 2018
Автор, я выходила из темного. Первый поход я стала коричневой, без рыжины, очень хороший цвет, блестел. Была 6 часов, наносили смывку 3 раза и ещё порошок какой то. И затонировали. Мастер сказала надо смыть темный и выровнять цвет. Потому как осветление может пойти пятнами, а смывка это щадящий вариант. Волосы были мягкие.
Второй поход я сделала калифорнийское мелирование, сидела около 5 часов. Цвет получился хороший, тёплый, без рыжины. Волосы не попаленные. Суховатые стали.