Анонимчик• 05 мая 2018
Болею. Посоветуйте фильм или сериал, чтобы с самого начала затягивал) Комедию
Бабульция• 05 мая 2018
Теория большого взрыва
Адам портит всё
Черное зеркало
Детективное агентство Дирка Джентли
Адам портит всё
Черное зеркало
Детективное агентство Дирка Джентли
mashabukasha• 05 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
Мне ’Ольга’ не понравилась, сериал про быдло и юмор такой же(
Согласна. Алкашня и быдлота. С первых минут вызывает отвращение. Фуу
ДаЗдраПерма• 07 мая 2018
Ответ дляРадость моя
Ого, как много любителей русских сериалов! Они же все примитивные
Далеко не все, смотря какие, есть очень даже классные и совсем не примитивные
ДаЗдраПерма• 07 мая 2018
Ответ дляЮЛИ_Я_
Родственнички
Так по плюсам его несколько раз показывали