Обращеница• 24 сентября 2013
Ситуация в школе.
Ребенок в первом классе,сменку вешаем в общую раздевалку,сегодня пришла за ним сменки нет((
вешала утром сама под курточку,сначало кулёк с ботинками,сверху куртку,пришла куртка есть кулька нет,я в шоке.Перерыли со сторожем все кульки,с учительницей все обрыли,чуть ли не всю школу обыскали,нигде нет.
Что делать.
Муж кричит пиши заявление,спускать такое нельзя с рук.
Что б вы сделали на моём месте.
Что делать.
Что б вы сделали на моём месте.
Обращеница
• 24 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Дети прихватили чужое случайно это да, частое и безобидное явление!Но смотрю здесь и родители детей, прихвативших чужое присутствуют, и нормально себя чувствуют, поэтому ситуацию считают пустяковой!
или такие родители присутствуют,либо учитель
Без комплексов• 24 сентября 2013
у меня такое с шубой было - утром мама пришла и на входе стояла искала нашу шубу - нашли, сказала девчушка, что ошиблась (но остаила свою старую, а моя только купленная).... Но это было в начале 90-х))
Менее Более• 24 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Вот вы блин даете!!! Это кого надо ставить на место? Учителя,получающего позорную зарплату? Это типа учитель по собственной инициативе собирает деньги на благотворительность... Его работа заключается в том,чтобы научить детей,да еще и попробуйте с 30 детьми управиться -да вас и на 10 минут не хватит(в стояли на переменах в коридоре ?). И что еще при этом учитель должен ваши сандали сторожить? Давайте-вперед ,пишите заявление.
Скажу Вам как бухгалтер, который работает в школе, что времена позорных зарплат у учителей прошли. Среднестатистический педагог, получает в 1,5 раза больше бухгалтера