ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2018
Фастфуд,от которого мы никогда не откажемся
Какие фастфуды вы можете себе позволить?Не думая,что вред...
Кашпо• 05 мая 2018
чиз из мака - только заказываю чтобы не было соуса, лука и огурца. только булочка, ’котлета’ и сыр.
Томатико• 05 мая 2018
Пиццу , мороженое и майонез торчин . Это все вообще ..Долго вспоминала , что еще , но я не ем ни в Маке , ни в переходе шаурму или прочее , полуфабрикаты , жвачки , газировку и т.п.. . Вообще .Т.е. когда пробовала , не понравилось и не ем . НО реально за последние пол года вообще решила , что даже это не буду . Может сама буду делать , мне все это последнее время не вкусное и удовольствия никакого
Люблю Украину• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Люблю все очень сильно.
Если б от него не толстеть то только б фастфудом и питалась
тож же самый вариант)))))
Однозначная• 05 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Я шаурму готовлю так:
Лаваш режу на две или четыре части (в зависимости от размера). Кладу на каждую часть листья салата, корейскую морковь, кусочки помидора, отварное куриное мясо или обжаренное кубиками на капельке масла, тертый сыр. Можно добавить сметанный соус с зеленью. Свернуть конвертиком или рулетом, закрытым с одной стороны, и подсушить с двух сторон на сухой сковороде для ’хрустящести’.
и я так готовлю, вкуснотища и не вредно

Даю справку• 05 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
шаурма! а из иностранных: балык-екмек, голландская селедка и итальянское джелатоооо
Селедка это не фаст фуд
Гордая_птичка• 05 мая 2018
шаурма и пицца, но сейчас из-за них сижу на диете
раньше любила Мак, но последние пару раз не понравились их котлеты (с привкусом субпродуктов для меня почему-то, а я их не люблю) и больше не ем

Скорая помощь• 05 мая 2018
Шаурму исключительно на одной точке и твист с сыром в КФС. Покупаю редко, но не из-за вредности, а из соображений роста *опы. Например 1 твист это чуть больше 300 ккал. Фактически замена одного полноценного приема пищи
Скорая помощь• 05 мая 2018
Ответ дляОднозначная
и я так готовлю, вкуснотища и не вредно

Корейская морковка не вредная? Масло с уксусом и специями
Работать надо• 05 мая 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Я не толстею и могу есть, что угодно. Обожаю пиццу. Но 99% времени на ПП ради здоровья
Кто не курит и не пьет, тот здоровенький умрет
ЗлойанОним• 05 мая 2018
Никогда даже не пробовала ни шаурму, ничего подобного.
А пельмени замороженные считаются?
Все будет, но потом• 05 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ой, ну вы сколько ее предполагаете в шаурму положить? Максимум щепотку! И сколько в той щепотке морковки тех специй, масла и уксуса?
Я вся ваша• 05 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Достаточно для осуждения Советчицы
Все будет, но потом• 05 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Достаточно для осуждения Советчицы
Точно))) Лаваш тоже вредный - там же мука, в листе салата и половинке помидора - нитраты, в курином мясе - антибиотики, в сыре - химия и т.п. В общем, жуть.