IQ 80• 05 мая 2018
Какие купальники купили в этом сезоне?
Покажите) Первый год только смотрю, а купить ничего не хочется))
Царевна в уггах• 05 мая 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Это Мася выставляла без анонима, напишите ей в ЛС
это кто?
Стекловыжималка• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
это кто?
Вы об этой теме? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2117438
Соня-сонятко• 05 мая 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Це була моя тема. А що таке?
Инста_Богиня• 05 мая 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Небагато важмке це скільки і який ріст? Може вам просто здається що небагато
спасибо ,злая леди. Рост 160, вес 55
Стекловыжималка• 05 мая 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Це була моя тема. А що таке?
Просто, девочка написала, что недавно была тема и купальниках и там выставили черный красивый, вот я и дала ссылку не та ли тема и она может там узнать что за модель