Добрый вечер уважаемые советчицы! Искала дочке темно синий полукомбез Ленне и нашла девушка продавала б/у темно синий "Комбезик LENNE р. 110 одет пару раз." (название обьявления, автор 89оксана). Скрины и фото комбеза выложу ниже! 16.09.2013 я ей написала узнала о наличии и о состоянии комбеза когда получила положительные ответы попросила бронь на пару дней,18.09.2013 (19-30) автор пишет мне номер декларации, 19 я не смогла оплатить так как ребенок болеет и целый день лил дождь, вечером этого же дня звонит продавец и на повышенных тонах требует обьяснений,я обьяснила всю ситуацию на что в ответ слышала только негатив и повышенный голос! Автор потребовала у меня извенений я конечно извенилась за сложившуюся ситуацию! Утром 20.09.2013 в 9-00 муж пошел платить на термилал и в это время приходит смс с НП о прибытии товара, я прошу мужа чтобы он сначала оплатил,а потом получил посылку! Через некоторое время муж приехал и привез посылку со словами :"Терминал не работает я сейчас поеду на работу заскочу в банк". Я на него естественно поругалась, что мол без оплаты не нужно было получать посылку! Муж уехал и я открыла посылку (фото ниже)
-комбинезон просто грязный (внизу на штанинах брызги грязи);
-открыла карман из него высыпались крошки,мусор;
-отвернув штанину внизу комбеза я обнаружила не маленькие дырки с затяжками, на обеих брючинах!
Естественно я позвонила мужу и дала отбой в оплате,набрала продавцу-трубку не берет,позвонила ее мужу (продавец звонила с его телефона) муж сказал что не может дать трубку жене! Я звонила продавц на протяжении двух часов реакции 0. Я написала в теме продавец ответил (скрины прилагаю).Я сказала что комбинезон возвращаю он порванный, на что продавец вяло возражала! Комбинезон я естественно отправила в тот же день,продавец возместил мне доставку в сумме 20 грн на карту!Я оставила отзыв в ее гостевой книге!До сегодняшнего вечера реакции не было ни на отзыв ни на что!Если бы продавец была уверенна в состоянии своего товара я думаю ответ бы последовал! Примерно час назад звонок я поднимаю трубку и слышу просто МАТ и оскорбления (я тоже могу выразиться крепким словцом,но такого от девушки я никогда не слышала) вообщем она утверждает что я получила комбинезон не захотела его брать порвала и отправила назад! Как я могу не хотеть купить комбинезон если наступают холода? Если бы я хотела ее кинуть я просто бы зашила,постирала и не вернула ей комбинезон! И еще когда я нашла это обьявлении у автора в продавалке было около20-25 обьявлений на сей момент нет ни одного! И Обьявление с комбинезоном было удалено в тот же день!Фух вот
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
Во первый на НП можно получить посылку другому человеку но с моим паспортом!Какие мольбы что вы несете? Муж работает в другом городе и ездит на работу к 12 часам поэтому из дома выходит в гараж в 9! По пути в гараж сначала супермаркет с терминалом (который переодически не работае) потом отделение НП а потом гараж поэтому когда он не смог оплатить он получил посылку пошел в гараж за машиной завез мне посылку и по пути на работу поехал в отделение привата!
Извините, я Вам не верю, автор. Дождь лил, ребенок заболел...... а муж на машине и 2 дня все не мог оплатить. и терминалы все вокруг поломались.... Если бы мне кто-то уже сказал номер декларации, я бы с ног сбилась, но в течении 2 часов все оплатила, чтобы никто не нервничал.. Вы умышленно тянули, пока не увидели товар, рассказывать тут сказки не надо.
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ для89оксана
никто не кого не материл но такм как вы поступили будет мне уроком.
Оксана, а в чем именно уроком? Вам вернули не ваш комбез? Ну как она могла его порвать?И главное - зачем?
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Если б она оплатила в срок - комбез бы пришел без дырок? Ничего не понимаю...
Ответ дляБелая и пушистая
не 2дня а три дня муж по ее словам не мог оплатить а комбез она сказала что фоткали на почте...так значит она сама ехала и его там фоткала или как...
Ответ дляБожий одуванчик
Урок в том что я попала в деньги и мне вернули комбез с дырками...я обычно отправляю без денег и проблем не было но теперь буду только с предоплатой.
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
Да потому что это вы и есть
Супер..
Я в качестве комбинезона никого не поддерживаю и не оправдываю. Возможно, продавец не прав. Я не знаю. Теоретически каждый из Вас мог подставить другого. Но.... то, что Вы обманываете насчет оплаты, тут и к гадалке не ходи. Почему Вы считаете, что у всех должно быть одно мнение, которое бы Вас устраивало?
Почемучечка• 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Да уж, я уже никому не верю в продавалках - все только себе выгоду ищут.
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ для89оксана
Муж привез Автору посылку домой, так написано в посте. Но дело не в том...он с дырками((((Если бы он оплатил сразу, была бы немного другая тема -Помогите, девочки, хелп...я купила порватый комбез?
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я писала не про дырки... Возможно, они и были при отправке, возможно, и нет. Я вижу нечистоплотность автора в другом, в том, что не оплатила сразу и в том, что пытается тут всем пудрить мозги о невозможности оплаты. Это для меня лично факт.
Ответ дляБелая и пушистая
А у вас что никогда ребенок не болеет или дождь не идет! Или ваш муж безприкословно выполняет все ваши пожелания? И благодарна случаю что именно в тот день не работал терминал!
Голодаю• 24 сентября 2013
89оксана,да у вас в гостевой достаточно отзывов чтобы охарактеризовать ваш поступок,просто смелости признать видимо нет,вот и все
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
Это Ваша красивая сказка... За 2 дня отправить деньги не удалось, а посылку получили Вы через сколько минут, автор? И про мужа......не смешите
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ для89оксана
Каждый день на форуме темы о мошенниках но если бы я хотела отправить порваную вещь то сначала бы ждала оплату -подумайте.
Так я и думаю, что Вы не рассчитывали, что Автор не оплатит сразу.И Вы думаете, что Автор взяла и порвала?
Ответ дляБелая и пушистая
Супер..
Я не прошу всех думать что я белая и пушистая я обрисовала ситуацию как есть ! И каждый делает свой вывод, повторю в сотый раз если бы я темнила по оплате то я бы постирала полученный грязный комбинезон зашила бы его и все! Осталась бы и с комбинезоном и с деньгами! После моих звонков автор срузу же удалила все обьявления! ЗАЧЕМ???? Отзыв в гостевой я оставила в тот же день,а если бы продавец была уверенна в качестве своего товара я думаю до сегодняшнего дня она не отсиживалась!
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А версию с дырками объясните? Автор тоже их сделала?
Голодаю• 24 сентября 2013
да,проанализировав ситуацию,смешно получив целый допустим комбез,который необходим, сидеть и умышленно рвать,при чем деньги за который не уплочены еще,в чем логика покупателя?что она выиграла?бред!
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я Вам уже отвечала, что про дырки я ничего не писала. Возможно, продавец непорядочен, я его не защищаю. Возможно..... Но...прочитав сообщение автора, я для себя сделала вывод, что автор НЕПОРЯДОЧЕН и водит тут всех за нос. Если бы автор написала, что решила осмотреть товар, а потом оплатить, благо случай представился, ну да, некрасиво наверное, раз договаривались они, что оплата будет сразу.... я бы в этом случае здесь вообще ничего не писала.
Ответ дляБелая и пушистая
ОКСАНА 89 имейте смелость писать под своим ником просто смешно! И мне уже смешно что вы делаете!
Голодаю• 24 сентября 2013
ну автор пишит что не просила высылать комбез без предоплаты,а уже после того когда ей выслали номер декларации начала суетится с оплатой,не получилось в тот же день, на следующий,ну бывает же
Ответ дляБелая и пушистая
Лучше и не пишите ОКСАНА89
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Возможно, комбинезон отправили в плохом состоянии... возможно... но извините, Вы не правы, делая такие выводы. Поверьте, в жизни очень много ситуаций, при которых многие делают иррациональные вещи, надеясь, что все подумают именно так, как Вы описали. Поверьте мне, я сталкивалась........
Голодаю• 24 сентября 2013
да при чем тут оплата! товар не соответствует! продавца же не кинули присвоив ее комбез
Голодаю• 24 сентября 2013
ну давайте будем справедливо оценивать, исходя как из зачетки из гостевой книги, и все станет ясно