Добрый вечер уважаемые советчицы! Искала дочке темно синий полукомбез Ленне и нашла девушка продавала б/у темно синий "Комбезик LENNE р. 110 одет пару раз." (название обьявления, автор 89оксана). Скрины и фото комбеза выложу ниже! 16.09.2013 я ей написала узнала о наличии и о состоянии комбеза когда получила положительные ответы попросила бронь на пару дней,18.09.2013 (19-30) автор пишет мне номер декларации, 19 я не смогла оплатить так как ребенок болеет и целый день лил дождь, вечером этого же дня звонит продавец и на повышенных тонах требует обьяснений,я обьяснила всю ситуацию на что в ответ слышала только негатив и повышенный голос! Автор потребовала у меня извенений я конечно извенилась за сложившуюся ситуацию! Утром 20.09.2013 в 9-00 муж пошел платить на термилал и в это время приходит смс с НП о прибытии товара, я прошу мужа чтобы он сначала оплатил,а потом получил посылку! Через некоторое время муж приехал и привез посылку со словами :"Терминал не работает я сейчас поеду на работу заскочу в банк". Я на него естественно поругалась, что мол без оплаты не нужно было получать посылку! Муж уехал и я открыла посылку (фото ниже)
-комбинезон просто грязный (внизу на штанинах брызги грязи);
-открыла карман из него высыпались крошки,мусор;
-отвернув штанину внизу комбеза я обнаружила не маленькие дырки с затяжками, на обеих брючинах!
Естественно я позвонила мужу и дала отбой в оплате,набрала продавцу-трубку не берет,позвонила ее мужу (продавец звонила с его телефона) муж сказал что не может дать трубку жене! Я звонила продавц на протяжении двух часов реакции 0. Я написала в теме продавец ответил (скрины прилагаю).Я сказала что комбинезон возвращаю он порванный, на что продавец вяло возражала! Комбинезон я естественно отправила в тот же день,продавец возместил мне доставку в сумме 20 грн на карту!Я оставила отзыв в ее гостевой книге!До сегодняшнего вечера реакции не было ни на отзыв ни на что!Если бы продавец была уверенна в состоянии своего товара я думаю ответ бы последовал! Примерно час назад звонок я поднимаю трубку и слышу просто МАТ и оскорбления (я тоже могу выразиться крепким словцом,но такого от девушки я никогда не слышала) вообщем она утверждает что я получила комбинезон не захотела его брать порвала и отправила назад! Как я могу не хотеть купить комбинезон если наступают холода? Если бы я хотела ее кинуть я просто бы зашила,постирала и не вернула ей комбинезон! И еще когда я нашла это обьявлении у автора в продавалке было около20-25 обьявлений на сей момент нет ни одного! И Обьявление с комбинезоном было удалено в тот же день!Фух вот
Папина дочка• 25 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
По моему, Вас ´понесло´
Чем больше Вы пишете, тем больше складывается впечатление, что далеко от продавца Вы не ушли
Откройте глаза, Белая и пушистая - абсолютно ни какого отношнения к оксане89 не имеет. Человек правильно и без ошибок излагает свои мысли (не смотря на то, что Вам они не по душе)
Спасибо, что предупредили о возможных проблемах с продавцом, но лично мое мнение, тему пора закрывать
вот здесь вам советовали тему закрыть,вы вроде и согласились,а все равно продолжаете,по-моему Вас тоже характеризует как не очень хорошего человека!
Папина дочка• 25 сентября 2013
вы не решаете спорный вопрос,так как деньгивам за пересылку вернули,продавец товар забрал без претензий,Вам показалось мало вы сюда вынесли..было бы достаточно оставить отзыв в гостевой!!а говорите не упиваетесь..
Ответ дляПапина дочка
Вы знаете кроме вас помоему никто и не пишет! Да мне вернули деньги за пересылку, но в отзыве выставили лгуньей и не порядочным покупателем,обозвали СВол...ю,по телефону обматерили этого что мало! Покупала комбез бу так как в обьявлении было указано идеальное состояние одевался 2 раза!И не вам мне указывать что мне делать выставлять ли мне сюда тему,покупать бу или новый,закрывать тему и все такое прочее!Я взрослый и адекватный человек и делаю то что считаю нужным! И мои посты я вас не заставляю читать это лишь ваше желание!
Папина дочка• 25 сентября 2013
знаете то что вы не порядочный покупатель,говорит не только ОКСАНА 89 ,но и еще кто-то в Вашей гостевой,зашла специально глянула,чем вы торгуете,чтоб с Вами не связаться...а зашла в тему только из благих побуждений,подсказать где купить комбез дешевле,но Вам это не нужно..а Ваша реакция на мои слова,только подтверждает,мою правоту,можете дальше биться головой о стену
Папина дочка• 25 сентября 2013
Ответ дляberetta
надеюсь Вашу тему,где вы успеваете хамить людям заходящим в нее и дающим советы Вам,закроют модераторы! Здоровья Вам и крепких нервов,а то голову вы в конец расшибете!