beretta• 24 сентября 2013

Вот это я попала

Добрый вечер уважаемые советчицы!  Искала дочке темно синий полукомбез Ленне и нашла девушка продавала б/у темно синий  "Комбезик LENNE р. 110 одет пару раз." (название обьявления, автор 89оксана). Скрины и фото комбеза выложу ниже! 16.09.2013 я ей написала узнала о наличии и о состоянии комбеза когда получила положительные ответы попросила бронь на пару дней,18.09.2013 (19-30) автор пишет мне номер декларации, 19 я не смогла оплатить так как ребенок болеет и целый день лил дождь, вечером этого же дня звонит продавец и на повышенных тонах требует обьяснений,я обьяснила всю ситуацию на что в ответ слышала только негатив и повышенный голос! Автор потребовала у меня извенений я конечно извенилась за сложившуюся ситуацию! Утром 20.09.2013 в 9-00 муж пошел платить на термилал и в это время приходит смс с НП о прибытии товара, я прошу мужа чтобы он сначала оплатил,а потом получил посылку! Через некоторое время муж приехал и привез посылку со словами :"Терминал не работает я сейчас поеду на работу заскочу в банк". Я на него естественно поругалась, что мол без оплаты не нужно было получать посылку! Муж уехал и я открыла посылку (фото ниже)
-комбинезон просто грязный (внизу на штанинах брызги грязи);
-открыла карман из него высыпались крошки,мусор;
-отвернув штанину внизу комбеза я обнаружила не маленькие дырки с затяжками, на обеих брючинах!
Естественно я позвонила мужу и дала отбой в оплате,набрала продавцу-трубку не берет,позвонила ее мужу (продавец звонила с его телефона) муж сказал что не может дать трубку жене! Я звонила продавц на протяжении двух часов реакции 0. Я написала в теме продавец ответил (скрины прилагаю).Я сказала что комбинезон возвращаю он порванный, на что продавец вяло возражала! Комбинезон я естественно отправила в тот же день,продавец возместил мне доставку в сумме 20 грн на карту!Я оставила отзыв в ее гостевой книге!До сегодняшнего вечера реакции не было ни на отзыв ни на что!Если бы продавец была уверенна в состоянии своего товара я думаю ответ бы последовал! Примерно час назад звонок я поднимаю трубку и слышу просто МАТ и оскорбления (я тоже могу выразиться крепким словцом,но такого от девушки я никогда не слышала) вообщем она утверждает что я получила комбинезон не захотела его брать порвала и отправила назад! Как я могу не хотеть купить комбинезон если наступают холода? Если бы я хотела ее кинуть я просто бы зашила,постирала и  не вернула ей комбинезон! И еще когда я нашла это обьявлении у автора в продавалке было около20-25 обьявлений на сей момент нет ни одного! И Обьявление с комбинезоном было удалено в тот же день!Фух вот
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
ОКСАНА 89 имейте смелость писать под своим ником просто смешно! И мне уже смешно что вы делаете!
Я не Оксана89, Автор. И прошу мне тут языки не показывать. Я с Вами границ таких не переступала.

Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Я Вам уже отвечала, что про дырки я ничего не писала. Возможно, продавец непорядочен, я его не защищаю. Возможно..... Но...прочитав сообщение автора, я для себя сделала вывод, что автор НЕПОРЯДОЧЕН и водит тут всех за нос. Если бы автор написала, что решила осмотреть товар, а потом оплатить, благо случай представился, ну да, некрасиво наверное, раз договаривались они, что оплата будет сразу.... я бы в этом случае здесь вообще ничего не писала.
Но Вы говорите о непорядочности покупателя...Оплатила бы она вовремя...и...Рыдала бы сейчас без денег с порванным комбезом...
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Возможно, комбинезон отправили в плохом состоянии... возможно... но извините, Вы не правы, делая такие выводы. Поверьте, в жизни очень много ситуаций, при которых многие делают иррациональные вещи, надеясь, что все подумают именно так, как Вы описали. Поверьте мне, я сталкивалась........
Ну вот и я столкнулась помимо того что он был грязный, с карманов сыпался мусор, крошки так еще и был порванный естественно за такую вещь я не хочу платить!
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Это же просто безобиндый смайлик если для вас это так обидно больше не буду
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
да,проанализировав ситуацию,смешно получив целый допустим комбез,который необходим, сидеть и умышленно рвать,при чем деньги за который не уплочены еще,в чем логика покупателя?что она выиграла?бред!
Я бы,если б была не в себе, порвала бы на видном месте, чем делать зацепки
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А вы КАССАНДРА теперь я поняла ничего скоро и Оксана 89 будет онлайн
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
ну давайте будем справедливо оценивать, исходя как из зачетки из гостевой книги, и все станет ясно
Еще раз повторяю, я не могу утверждать о качестве товара. Но и лапшу на ушах носить от автора не буду. а насчет вашего ’Справедливого оценивания’ , исходя из гостевой книги.... так в нашей стране вся судебная система и работает. Запихивают одного с судимостью в бобик, а потом выбивают признание за 10 преступлений, а суд ’оценивает’
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
Они по-очереди?)
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Они по-очереди?)

Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Ой...то есть в Гостевой - вранье?
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
Цитата:
А вы КАССАНДРА теперь я поняла ничего скоро и Оксана 89 будет онлайн[/cit

Вы меня уже утомили, Автор. мнение о Вас нарисовалось. Доброй ночи.
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А кто вас заставляет носить?
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Цитата:

Спокойной ночи
автор beretta • 24 сентября 2013
Уважаемая ОКСАНА 89 вы когда пытаетесь обманывать делайте это умно первое фото это из обьявления автора (который я получила),второе фото это что выставили вы в посте 50! Найди отличие! Это один и тот же комбез
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Цитата:

А вы нашли отличия?
Черепаха Тортила• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
А вы нашли отличия?
По моему, Вас ´понесло´
Чем больше Вы пишете, тем больше складывается впечатление, что далеко от продавца Вы не ушли
Откройте глаза, Белая и пушистая - абсолютно ни какого отношнения к оксане89 не имеет. Человек правильно и без ошибок излагает свои мысли (не смотря на то, что Вам они не по душе)

Спасибо, что предупредили о возможных проблемах с продавцом, но лично мое мнение, тему пора закрывать
автор beretta • 25 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
По моему, Вас ´понесло´

Спасибо за ваше мнение так и сделаю!
Анчо Ус• 25 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Извините, я Вам не верю, автор. Дождь лил, ребенок заболел...... а муж на машине и 2 дня все не мог оплатить. и терминалы все вокруг поломались.... Если бы мне кто-то уже сказал номер декларации, я бы с ног сбилась, но в течении 2 часов все оплатила, чтобы никто не нервничал.. Вы умышленно тянули, пока не увидели товар, рассказывать тут сказки не надо.
Ну,блин,Вы и даете.Такое впечатление,что у Вас нет деток и они не болеют.А погода в Вашем городе исключительно без дождей и радуга круглый год!Да автора просто Бог отвел,как говорится.Мне лично,как маме,ясно,что порван комбез фурнитурой от обуви.А барышня-продавец даже не удосужилась посотреть,что продает.А когда обратно получила,сама прозрела небось!Прикольно у вас тут...

автор beretta • 25 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Анчо Ус• 25 сентября 2013
Ответ дляberetta
А вы нашли отличия?
Если я правильно Вас поняла,то на фото 2 разных комбеза?Ну тогда продавец явно стратил!Аргументы от продавца в студию!!Меня однажды на этом сайте обманули,солгав о качестве товара,а ведь все мамочки сидят и покупают,и продают деткам!!Автор,Вы -везунчик,пронесло.Поздравляю!
Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2013
Ответ для89оксана
никто не кого не материл но такм как вы поступили будет мне уроком.
Действительно,бессовестная Вы покупатель!!!
почему то совсем не рады дыркам за 300 грн.!
автор beretta • 25 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
ДА первый комбез это из обьявления автора единственное фото а второе фото это доказательства невиновности продавца)))))
автор beretta • 25 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Рада что звезды в тот день так сложились и не успели оплатить
Папина дочка• 25 сентября 2013
знаете автор уже и правда неприятно читать именно Ваши посты,то что дырочки на комбезе есть мы все увидели,что вас не предупредили об этом честно,вина продавца тоже все поняли..но вот то что я Вам писала,что за такие деньги можно купить новый,вы пропустили мимо ушей,я смотрю вы упиваетесь минутой славы своей! а комбез по сути Вам и не нужен,потому если бы нужен был,последовал вопрос,где можно купить такой за такие деньги!
Пенек Возмездия• 25 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ух ты!!!) Не можете глянуть, случайно, куда подевалось мое золотое кольцо?)
под кроватью хорошо посмотрите, вижу плед, где то там нужно искать
автор beretta • 25 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
А я теперь не хочу брать бу так как есть печальный опыт,а где купить новый я и без вас знаю! И такая слава мне не нужна, и еще помоему не одна я решаю сдесь спорные вопросы каждый день сознаются обманутыми покупательми или продавцами!
Божий одуванчик• 25 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
А по-моему, Автор предупреждает - Девочки,будьте внимательны, комбез еще продается...
Папина дочка• 25 сентября 2013
Ответ дляberetta
так вы получается знаете,где купить за такие деньги новый,но сознательно покупали б/у? н-да..
Папина дочка• 25 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
автор предупреждает уже 4стр темы...