beretta• 24 сентября 2013

Вот это я попала

Добрый вечер уважаемые советчицы!  Искала дочке темно синий полукомбез Ленне и нашла девушка продавала б/у темно синий  "Комбезик LENNE р. 110 одет пару раз." (название обьявления, автор 89оксана). Скрины и фото комбеза выложу ниже! 16.09.2013 я ей написала узнала о наличии и о состоянии комбеза когда получила положительные ответы попросила бронь на пару дней,18.09.2013 (19-30) автор пишет мне номер декларации, 19 я не смогла оплатить так как ребенок болеет и целый день лил дождь, вечером этого же дня звонит продавец и на повышенных тонах требует обьяснений,я обьяснила всю ситуацию на что в ответ слышала только негатив и повышенный голос! Автор потребовала у меня извенений я конечно извенилась за сложившуюся ситуацию! Утром 20.09.2013 в 9-00 муж пошел платить на термилал и в это время приходит смс с НП о прибытии товара, я прошу мужа чтобы он сначала оплатил,а потом получил посылку! Через некоторое время муж приехал и привез посылку со словами :"Терминал не работает я сейчас поеду на работу заскочу в банк". Я на него естественно поругалась, что мол без оплаты не нужно было получать посылку! Муж уехал и я открыла посылку (фото ниже)
-комбинезон просто грязный (внизу на штанинах брызги грязи);
-открыла карман из него высыпались крошки,мусор;
-отвернув штанину внизу комбеза я обнаружила не маленькие дырки с затяжками, на обеих брючинах!
Естественно я позвонила мужу и дала отбой в оплате,набрала продавцу-трубку не берет,позвонила ее мужу (продавец звонила с его телефона) муж сказал что не может дать трубку жене! Я звонила продавц на протяжении двух часов реакции 0. Я написала в теме продавец ответил (скрины прилагаю).Я сказала что комбинезон возвращаю он порванный, на что продавец вяло возражала! Комбинезон я естественно отправила в тот же день,продавец возместил мне доставку в сумме 20 грн на карту!Я оставила отзыв в ее гостевой книге!До сегодняшнего вечера реакции не было ни на отзыв ни на что!Если бы продавец была уверенна в состоянии своего товара я думаю ответ бы последовал! Примерно час назад звонок я поднимаю трубку и слышу просто МАТ и оскорбления (я тоже могу выразиться крепким словцом,но такого от девушки я никогда не слышала) вообщем она утверждает что я получила комбинезон не захотела его брать порвала и отправила назад! Как я могу не хотеть купить комбинезон если наступают холода? Если бы я хотела ее кинуть я просто бы зашила,постирала и  не вернула ей комбинезон! И еще когда я нашла это обьявлении у автора в продавалке было около20-25 обьявлений на сей момент нет ни одного! И Обьявление с комбинезоном было удалено в тот же день!Фух вот
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБану
фото нового комбеза, с бирками
Это имено фото с ее обьявы одно единственное А эти фото что она выложила я вообще первый раз вижу

89оксана• 24 сентября 2013
Девочки я поняла что доказывать безполезно -просто будет мне уроком.
Вы отправляете без денег товар-не думаю тут за 20грн. мозги вынесут.
Бану• 24 сентября 2013
гостевая говорит сама о себе:)

Обратите огромное внимание на отрицательные отзывы о продавце!!!!Все это правда!!!Купила у нее сапоги Екко для ребенка.На вопросы о состоянии сапог, говорила, что они в отличном состоянии, не уступила даже 1грн.Получив сапоги в них окозались разные стельки, одна родная, другая нет и на пятках внутри огромные дырки(стерлось до кожи).Поинтересовавшись почему не сообщили сказала, что не знала(ссори- был ответ),после последовали лживые ответы и отказ от возврата. Под предлогом, что она купила тоже сапоги и ее обманули(плохое состояние сапог и ей не вернули деньги), и якобы она осталась с плохой покупкой....ВОТ ТАКОЙ ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!Я В ШОКЕ...

Среагировала на мой вопрос в смс оченеь быстро, сказала что качеля ктоторую мы ку пилы чуть ли не вновом состоянии, а на самом деле в очень бу состоянии, но это не так страшно, оказалось что сидение у качели сломано... Могу сказать одно - девушка не говорит правды о своем товаре, так что делай те выводы=(((((Не советую как продавца-не добросовестная...

При скидке в 45 % на фирменные кроссовки из США по просьбе покупателя! была выплачена не полная сумма на картсчет. Потом задержку посылки на почте мне неожиданно вылили на голову большими притензиями и упреками!
Покупатель недобросовестный и скандальный....
После этого она еще наследила у меня в гостевой :(
89оксана• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
Бог вам судья....
Папина дочка• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
300 грн
я автор хринею,за такие деньги новый купить можно!
Черепаха Тортила• 24 сентября 2013
Ответ для89оксана
Ваша попытка доказать, что выслали комбез без дыр, не выдерживает критики
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ для89оксана
А зачем вы отправили его без оплаты я вас не просила! И почемы вы не выставили изначально ваши фото в обьявлении а выставили совсем другое фото? И что вы постоянно Бога приплетаете зачем?????
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
продавец 89оксана, вы выслали с дырками, я это просто вижу
О, у Вас волшебные очки?)
89оксана• 24 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я доказывать не чего не хочу -попала я на пересылке и всем другом.

Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ для89оксана
Как с ботинками экко и качелью?
Черепаха Тортила• 24 сентября 2013
Ответ для89оксана
Зачем тогда все эти ’телодвижения’ с фотографиями?
Голодаю• 24 сентября 2013
а вот и ботинки нашлись,которыми был порван комбез!
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
Без оплаты- сейчас объясню, наверное был расчет, что Вы оплатите ДО того, как комбез приедет...форс-мажор...ох уж этот приват банк....)
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
С разными стельками...Как страшно жить...
автор beretta • 24 сентября 2013
Оксана 89 я вам еще раз повторяю я вас не просила высылать без оплаты это была ваша инициатива! Умейте признать свою ошибку,как вы себе представляете я ищу ребенку комбез рост 110 темно синий получаю его без оплаты рву и отправляю обратно в чем логика???????Да мне полукомбез нужен и сейчас и если бы я хотела поступите не честно я бы его зашила постирала и сказала бы вам ДОСВИДАНИЯ, но я вам его отправила назад и попросила вас оплатить мне доставку на что вы согласились! Я вам звонила в день получения посылки раз 6 вы не взяли трубку и мужу я вашему тоже звонила!
Голодаю• 24 сентября 2013
короче,автор,вы просто попали! неприятная ситуация очень, хорошо что денежку не успели заплатить, не растраивайтесь!
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Да это просто случайность у нас терминал стоит в АВЕРСЕ (супермаркет) там раньше был ресторан и там отличная шумоизоляция так как ресторан находится на 1 этаже жилого дома и сейчас когда заходишь в спермаркет на телефоне нет связи,а терминал поставили поближе к выходу иногда рботает нормально иногда нет!
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Я не растраиваюсь просто зачем мне нужен в гостевой такой отзыв мне неприятно будет заходить и читать эти гадости!
Пенек Возмездия• 24 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
О, у Вас волшебные очки?)
у меня паронормальные способности)

89оксана• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
вы же написали гадости не я.
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
у меня паронормальные способности)
Ух ты!!!) Не можете глянуть, случайно, куда подевалось мое золотое кольцо?)
Белая и пушистая• 24 сентября 2013
я вообще не понимаю, зачем Вы все это здесь пишите. Деньги свои Вы не отправили, за пересылку Вам возместили. Продавца решили поругать? Ну поругали.... Но вы-то ведь барышня тоже..... ушлая...и лукавите. И деньги решили перечислить только после получения. Вечером мужа почему-то отправить не могли, а утром за товаром он побежал. Как это он получил за Вас товар? Очень интересно... СМС то Вам пришло, а он получил... И прям-таки, в 9-00 побежал оплачивать, и не смотря на Ваши мольбы (с Ваших слов) резко изменил маршрут, забрал посылочку и сразу об оплате забыл, да? Вы такая вся белая и пушистая, за дураков всех держите?
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ для89оксана
вы же написали гадости не я.
Какие я вам писала гадости я просто оставила заслуженный отзыв!
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Во первый на НП можно получить посылку другому человеку но с моим паспортом!Какие мольбы что вы несете? Муж работает в другом городе и ездит на работу к 12 часам поэтому из дома выходит в гараж в 9! По пути в гараж сначала супермаркет с терминалом (который переодически не работае) потом отделение НП а потом гараж поэтому когда он не смог оплатить он получил посылку пошел в гараж за машиной завез мне посылку и по пути на работу поехал в отделение привата!
автор beretta • 24 сентября 2013
И еще я пишу сдесь потому что мне прислали порванную вещь обматерили и написали не правду!
Брюльтик• 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я вас поддержу вы правы.
Кидстаффовка• 24 сентября 2013
уважаемая 89оксана я не буду вникать в суть ситуации, вкратце проглянула и лично мне все понятно. Фото полукомбеза указанное у Вас в обьявлении не соотвествует тому что Вы добавили в посте 50. девочки которые разбираються в моделях и так сказать годах выпуска коллекции это подтвердят. в посте 50 у Вас полукомбез прошлого года, в обьявлении незнаю какого года коллекции. так что идет несостыковка, что именно Вы продали.

Автор не растраивайтесь и забудьте. а то что Вы собирались платить 300грн за б\у комбез, это слишком, без дефектов прошлогодние 200-250грн потолок.
89оксана• 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
один человек полностью понял ситуацию...
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А зачем ей дырки в комбезе делать?
89оксана• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
никто не кого не материл но такм как вы поступили будет мне уроком.