Вишнёвая Леди• 05 мая 2018

Как вы боритесь с поборами в образовательных учреждениях?

Садах- школах. Тут в школе разгорелся мини(пока)- скандал, а скоро в садик. Ненавижу этих попрошаек, даже ненавижу - призираю.
KROX@• 05 мая 2018
Ответ дляСтопудова
Если мне напишут- ремонт крыши (чем они прикрываются 3тийгод) я полезу проверять??? Нет, я не вижу там ремонта, нет, я даже не вижу, что она течет. И даже если течет - ремонтировать ее должны за деньги родителей?
Для текущего ремонта школы сдаются деньги в фонд школы.У нас в этом году делали капитальный ремонт спортзала.Да,какая-то часть денег оседает в карманах администрации,но у нас видно-куда идут деньги.И,если Вы за 3 года добили ремонт и мебель,ничего не покупая и не обновляя,то вполне логичный вопрос по поводу замены шкафчиков.Это делали до вас,Вы попользовались и оставили руины после себя.Вот новоиспеченным первоклашкам повезёт-то.
автор Вишнёвая Леди • 05 мая 2018
Ответ дляKROX@
Вот ответьте мне - зачем Вы это написали?
автор Вишнёвая Леди • 05 мая 2018
Ответ дляKROX@
На текущий ремонт школы сдавали, на текущий ремонт класса сдавали, г=на фонд школы И на фонд класса сдавали. На подарки учителям к праздникам сдавали. Мебельбыла убита когда мы пришли, мы проучились 3 года - теперь поменяйте... Так что первоклассникам уже повезло, только эти первокласники были мы.
KROX@• 05 мая 2018
Ответ дляСтопудова
Затем,что бы Вы понимали,что после себя надо класс оставлять в надлежащем состоянии.Хотя что тут писать...
Не удивительно,что Вас в классе не любят.Давайте,дерзайте.
автор Вишнёвая Леди • 05 мая 2018
Ответ дляKROX@
меня не любит рк, а в классе меня любят
автор Вишнёвая Леди • 05 мая 2018
Ответ дляKROX@
а Вы нигде и ни разу не спросили в каком состоянии она была, зато пишите...
Svetlenka78• 05 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А при чем тут педагоги? Они никакого отношения к сбору денег не имеют.
Ага.. не имеют. Но как птички инфу доносят до родителей: потолок поменять, пол новый стелить, парты и стулья купить, на окна решетки поставить и очень очень много всего
Курочка-чубаточка• 05 мая 2018
Ответ дляKROX@
к сожалению у нас никто класс не оставлял в хорошем состоянии, такой убитый, что приходилось родителям скидыватся на ремонт вплоть до смены окон и полов