ТыЧиНеТЫ• 05 мая 2018
Что для Вас неприемлемо в работе? Что не стали бы терпеть?
Не обижаюсь• 05 мая 2018
когда просят сделать какую-то ерунду за рамками моей должности, исходя только из половой принадлежности: кофе сделать, бутерброды порезать на празднование. отвечаю, что для этого есть секретарь и кейтеринг, вроде отстали
Цвиринь• 05 мая 2018
Для меня вообще мало что приемлемо, хорошо что не работаю
Быдловатые хамоватые клиенты, агрессивный коллектив, глупое начальство которое уверено что всегда право и не вознаграждает тех кто реально пашет, зато хвалит подхалимов
Все знаю вдоль и поперек )• 05 мая 2018
Фраза- ’Задержишься на часок?’ И наивно-глуповатое хлопанье глазками
Всегда с моей стороны резкое -НЕТ
emerald_88• 05 мая 2018
Если бы мне пришлось делать то, что может навредить другим людям. Например, готовить из просроченных товаров, перебивать даты на упаковках и т.д.
Зупка_цем• 05 мая 2018
Ответ дляemerald_88
Липка-прилипка• 05 мая 2018
С начальниками всегда везло, попадались адекватные. Один раз коллектив интриганток попался - это жесть.
Липка-прилипка• 05 мая 2018
Ну и неприемлемо все то, что за рамками закона, трудового договора и должостной инструкции.