Анка-пулемётчица• 06 мая 2018
Как уехать работать в Германию если у меня нет специальности, а муж строитель
Помогите. Подскажите. Дайте совет.
Анка-пулемётчица
• 06 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
Если сейчас нет, то это не значит, что не будет и в ближайшем будущем.
Та мне в принципе всё равно на тех чёрных. Мне бы подзаработать и домой вернуться.
Лика-прилипка• 06 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
Так автор согласен и на уборки, стройки и уход за стариками.
Да это обычная страна Троляндия на проводе.
Кисельная барышня• 06 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже раньше так думала. А потом убедилась, что непуганых идиотов вокруг гораздо больше, чем мы себе представляем.
Царь-Матушка• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А если не знаешь немецкого? Как на работу устроиться?
Да вас с такими данными в любой стране захотят взять! Хоть в Британии, хоть в Японии, хоть в Швейцарии. Языками вы не владеете, документов нет - сразу чувствуются специалисты.
Я вот дико извиняюсь, я, например, немецкая фрау и наняла Вашего супруга на работу. А вот как я ему объясню, что я хочу?
Кисельная барышня• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну естественно с помощью гуглпереводчика!!!
Царь-Матушка• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Канада далеко да и не пустят нас туда.
В Россию не поеду.
В Швеции... ну таке.
Я в Германию хочу.
Муж тоже.
В Россию не поеду.
В Швеции... ну таке.
Я в Германию хочу.
Муж тоже.
А я хочу быть королевой Англии.
Анка-пулемётчица
• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну так посредники украиноговорящие наверняка там имеются
Царь-Матушка• 06 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
А я думала, языка жестов)
Анка-пулемётчица
• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
А я хочу быть королевой Англии.
Чего вы стебётесь. И так плохо на душе. Деньги не платят тут
Кисельная барышня• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы готовы платить ползарплаты посреднику?
Ду да ду да ду• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сиделки, уборщицы, посудомойки, строители везде нужны
вони-то потрібні, але Вам треба відбити вартість оренди житла в Німеччині. Яке нелегалам не так і охоче здають. І зворотні квитки на літак, і бронь готелю (ці документи будуть перевіряти при в’їзді). Ну і якщо не збираєтесь порушувати законодавство, то там можна перебувати 90 днів кожні півроку. Не так вже і вигідно виходить...
Лика-прилипка• 06 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
Это да. Одно время был инет магазин, поняла как много в стране идиотов живет.
Но те кто реально собирается уехать, уезжают, а не темы на советчице строчат.
Амели на мели• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
дааа. у каждого строителя)по 2
Кисельная барышня• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А чего вам тут не платят? Мне вот тут очень даже хорошо платят.
Анка-пулемётчица
• 06 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
Прораб в Киеве не платит никому, только по 200 грн кидает. С февраля
Ду да ду да ду• 06 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
будівельникам тут прекрасно платять, я б сказала.
При чому за дуже посередню якість роботи...
Царь-Матушка• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
И каждый раз мне ещё вызывать посредника? А еще кого? Консула? Врача?
Я, лучше, во избежание траблов, найму турка, говорящего на немецком)
Ду да ду да ду• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
так у Вас чоловік будівельник чи різноробочий на будові?
Анка-пулемётчица
• 06 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Для начала тему создала. Хотела почитать что может посоветуют. Но тут как всегда оплюют и обгадят.
Кисельная барышня• 06 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Еще и какие уезжают. И детей с собой тянут. Я на это много лет назад насмотрелась в Бельгии. Типа ’хочу жить лучше и чтобы ребенок хорошо жил’. А сама с ребенком по блатхатам для нелегалов и даже на уборки не сильно зовут. Но тогда хоть были надежды на легализацию.
Кисельная барышня• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Меняйте прораба.
Царь-Матушка• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А за что Вам платить, без специальности?
Сиделка - лучше медсестра, уборщица - а вдруг, Вы не зная немецкого, унитаз не моющим почистите, а моим любимым гелем для душа?)
Анка-пулемётчица
• 06 мая 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Специалист с золотыми руками. Каменщик. Но может и плитку класть
Анка-пулемётчица
• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Турки ленивые муж говорит. Они посредственные строители.
Царь-Матушка• 06 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
Кому Вы в Германии нужны,без знания языка и хорошей специальности?
Автор этого упорно не желает понимать)
Анка-пулемётчица
• 06 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
Меняйте прораба.
Уже поменял нескольких. Все они дурят сейчас. Прежний прораб у которого работал много лет в Россию уехал
Ду да ду да ду• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
плитку класти і мій чоловік вміє. І стіни фарбувати. І унітаз замінити. І бойлер підключити. Але він ні разу не будівельник і не сантехнік.
Дуже дивно що погано платять в нас. Одне з двох - або не такий вже і класний спеціаліст, або не здатний нормально знайти роботу. Ні те, ні інше переїздом в Німеччину не вирішиться.
Лика-прилипка• 06 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Море информации по этой теме.
Даже тупо в ютубе забить ’работа в германии’, ’жизнь в германии’ куча каналов будет, сиди изучай информацию. Нет надо что б все на блюдечке с голубой каемочкой под нос поставили и разжевали и в рот положили.
Анка-пулемётчица
• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой ну вы меня прямо в совсем тупые определили!
Сестринское образование имею, но я ни дня по нему не работала