Капризуля• 06 мая 2018

Вопрос продавцам обуви- вы высылаетесь на примерку?

Не бу детскую, а новую взрослую , с белой подошвой и застежками, которые могут потерять товарный вид, если примеряющий неаккуратно будет мерить
Результат:
вже голосів: 65
27 (41.54%) Нет, опасаюсь утраты товарного вида
21 (32.31%) Результат и комментарии
10 (15.38%) Высылаю
7 (10.77%) Зависит от покупателя и модели
7vip• 06 мая 2018
предоплата за доставку туда и назад.почему нет если уверен в обуви

культУра• 06 мая 2018
После провонянного потом в результате примерки светлого платья я ничего на примерку не высылаю
Фифачка• 06 мая 2018
Высылаю,покупателю тоже нужно как-то померять,со своей стороны прошу аккуратную примерку -одеть чистый капроновый носочек и стать на пакет(взять с собой)
автор Капризуля • 06 мая 2018
Ответ дляФифачка
Вы видели примерку на Новой почте- какой носочек и паркет?
Паркет с собой никто брать не будет
Про носочки помолчу- наблюдала неоднократно эти примерки - работник дал коробку и ушёл
я Кукарача• 06 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Паркет с собой никто брать не будет
ПАРКЕТ??
Шмоточницаца• 06 мая 2018
не выслала б, потому как пару пересылок и примерок , и обувь уже не выглядет новой.
пы.сы. я не продаю обувь
автор Капризуля • 06 мая 2018
Ответ для7vip
В обуви я уверена- не уверена, что покупатель будет мерить аккуратно

ХикориДикори• 06 мая 2018
У меня всего одна пара обуви, пролёт. Сильно большемерят, поэтому на заявленный размер не подойдут, нужно мерить обязательно.

Эту конкретную пару на примерку выслала бы, с условием, что примерка дома, на чулок и на чистом полу. Не подойдёт - просто приму возврат.

Но, если бы занималась продажами только обуви, не высылала бы... тоже видела, как меряют на Новой почте... особенно зимой, когда на полу в отделении грязная жижа.
Ресничный червь• 06 мая 2018
Ответ дляХикориДикори

И примеряющие пытаются протолкнуть ноги в ароматных носках в явно маленькие им модели
Дверной_Проем• 06 мая 2018
Высылаю.не вижу проблемы: если возврат и обувь не имеет товарного вида то досвидос
Не куру• 06 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
Какой досвидос- покупатель платит предоплату 80 гривен за доставку
А обезьян полторы штуки стоит- вам досвидос будет
Пурген• 06 мая 2018
Я иногда пролеты продаю.
Нет, никаких отправок на примерки. Я прекрасно вижу, как люди меряют обувь - какие там носочки и пакеты. Условно чистыми ногами сразу в обувь, колотят ступней в пол (зачем?), прыгают даже. Как-то раз дама вообще вышла пройтись глянуть ’как в ходьбе’. Работники ничего не контролируют.
Даже если не брать печальные случаи, пара таких покатушек - и у обуви вид легкого б/у, подошва, например. Зачем это.
Когда то, кстати, отправляла. После того как лодочки модельные за 150 баксов мне вернули со сломанным каблуком, маяться фигней прекратила.
Замеры, доп фото сделаю. А за примерками и проходками - в магазин.
Дерево береза• 06 мая 2018
не понимаю,как можно купить обувь без примерки-полнота,подъём...но,да,каждый раз очень переживаю и нервничаю,когда жду возврат
ХикориДикори• 06 мая 2018
Ответ дляРесничный червь
Кстати, да. Приедут назад туфельки благоухающие чужими потняками.

А как напяливают куртки на 3 размера меньше... треск слышен.
При мне один мужик брюки мерил... как раз на полу та же жижа была из грязи и снега... штанинами по этому полу :( Мерил на джинсы, естественно, не налезли - вот, блин, зачем такая примерка?!!!

В общем, примерка на НП - это цирк ещё тот. Кто хоть раз наблюдал, никогда на примерку не вышлет.
Нарiне• 06 мая 2018
высылаю. Зачем человеку обувь, которая не подходит?
Самоучка• 06 мая 2018
Никто из покупателей, за очень редким исключением, не будет думать о сохранности чужой обуви. Тоже наблюдала не раз примерки на НП. Да что там...я недавно лично встречалась с покупателем. 150 раз сказала об аккуратности, но все равно человеку абсолютно. Так и норовила светлой подошвой на асфальт наступить. Не отправлю на примерку никогда. Риски интернет покупок актуальны для обеих сторон.
Дверной_Проем• 06 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
Не тот вариант.только полная предоплата
Забыла что?• 06 мая 2018
Покупал мужу две пары белых кожаных мокасин, проблем не было, кинул пакет на пол и примерил на носок. В чем проблема?
7vip• 06 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
я написала как бы я сделал.а вообще дамочка мозг выносила как раз босоножки кожа все белое.я киев она полтава.доказывала ,что новой почтой 30 гр.и спрашивала не аферистка я ли? 120 гр.предоплаты за доставку туда и назад ,если она не заберет.

вАлнуюся сильнА• 13 мая 2018
Да,высылаю.
Вытворунка• 13 мая 2018
Заказывали кроссовки на сайте https://maximum-shop.com.ua , договорились о покупке с примеркой. Получили,через день обувь, дома спокойно померили .Обувь села отлично, качество просто супер.
Так что советую сразу оговаривать такие вопросы с продавцом..