Безберлоги.ру• 07 мая 2018
Что подарить сыну на 3 года?
Помогите советом пожалуйста , что гостям заказать в качестве подарка
БезникаЯ• 07 мая 2018
Вот честно - странная вы Мама. Кто может лучше вас знать, что интересно ребёнку?
Безберлоги.ру
• 07 мая 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ну я спрашиваю про возраст , бывалых мам что пригодилось и было ценным ) это очевидно, не?
Безберлоги.ру
• 07 мая 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Велосипед , самокат, Лего, хот вилс.
Спасибо , а подскажите велосипед ещё не рано? Тот что с двумя доп колесиками сзади?
Kotova Katya• 07 мая 2018
Классный подарок для мальчика 3 лет это трек Wader,шведская стенка,самокат или что-то из транспорта другое
Безберлоги.ру
• 08 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
железная дорога чанингтон
Спасибо! Уже есть она