Ноги от ушей• 08 мая 2018
У вас тоже есть такие *** соседи?
Через стенку от от нашей спальни-соседская Кухня.
7 утра:20 минут непрерывных стуков:Соседка-пенсионерка решила себе биточков отбить!
Я просто в бешенстве!Я на 9 месяце беременности,и без того не сплю нормально,в 4 утра проснулась,в 6 смогла уснуть и тут этот грохот.
Я уже привыкла к её биткам в 23 вечера в выходные,но в 7 утра-ведьма старая.Она ещё как-то хвасталась,что она почти не спит и ей делать нечего.
Ну вот как с такими разговаривать???
Бессмертный пони• 08 мая 2018
А Вы случайно не попадались к нам во двор? :)))) Компании в нашем дворе:- когда устраивалти посиделки, то громко говорили либо орали. Учитывая, что двор cтарой планировки , стереоэффекты такие, что шепот ночью во дворе слышен и под подушкой на 16 этаже.- визжат. Обычно девки. Вот так: ’а-а-а-аа! А-А-АААААА!!!!!!!! И-ИИИИИ! га-га-га!’- поют хором. Вне зависимости от полового признака. Поели обычно очень душевно, громко и после часа-двух ночи.- когда не срослось с песнями - то дрались и матерились. Т.е. так: тихо, ночь, в ночи вдруг вопль ’ЙУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гы-гы-гы!!!!’ переставьте буквы сами. может, они в фанты играют? только теперь проигравшему надо кричать не ’ку-ка-ре-ку’ , а что-то более подходящее времени?- оставляли мусор после себя - в том месте, где пили пиво (водку).- ломалит все,что подвернется под руку .меня не устраивал ни один пункт из перечисленных :))) тем более все вместе... Пришлось принять меры - уже 5 лет как кузнец Вакула пошептал , ночами спим спокойно , слава Аллаху ... ))))
Жидкость для снятия глаз• 08 мая 2018
я на останньому місяці пила персен і зразу сон наладився і виспана перед родами була
Самоучка• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Бред написан. Никогда в жилом доме кухня не граничит с соседской комнатой. Только кухня с кухней. Заявляю, как проектировщик.
Так вот я вам скажу,моя комната,а за стенкой кухня ванна и туалет,панельный дом-аффигеть живем,знаю во сколько стул у соседей ну все остальное тоже)))
Сметчица• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо за понимание!Просто есть определённые правила в обществе,можно ведь как-то по-человечески.
не все доросли развитием до уровня ’человек социальный’, скажу я вам. И это горькая правда
Тушь для2го класса• 08 мая 2018
Никак не поможет, это быдло.
Наши лошади сверху на 7 этаже начинают свои скАчки и ржание в 6.30.
Бесполезно разговаривать, быдловство - это в крови.
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляМаурита
Не пройдёт. И такой тип людей. Их всегда что-то раздражает. Не битки, так коты, не коты, так топает кто-то или дышит громко...
А вы умеете вешать ярлыки и лучше знаете,что всё всегда раздражает и что обязательно с появлением ребёнка на битки время найдётся только после 22 вечера)
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Оооо, началась манипуляция « неосознанные крики»...человеку после ночной смены пофиг битки отбивают или ребёнок орет, понимаете? Это шум.
Ну ушли вы в дальнюю комнату, а соседи сверху , снизу? Вы шумоизоляцию сделали?
Тогда по закону,пусть полиция мне штраф выписывает ,что я могу ещё сказать,если для вас осознанное действие взрослого человека-не аргумент.От детского плача,к сожалению,уберечься невозможно,но ведь битки отбивать можно в любое другое время,конкретно в данной ситуации?Или тоже нет?
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляДеловитая
считаю наилучшим вариантом общаться и договариваться.Соседка, спустя год, сказала что с трубы от кондера ей на отлив капает вода и мешает спать.Жалко что столько терпела,мы все исправили.Ночью могут стирать те,у кого двухтарифный счетчик.Кондер летом не выключается ни на минуту,без него мы просто умрем от жары,все окна на юг,но мы старались купить менее шумные,инверторные.Соседский мальчик играл на саксофоне с утра перед школой,я поговорила с соседкой и больше его не слышу,а вот дело с их собакой обстоит похуже,когда все уходят из дому,она постоянно воет.Я сижу дома,могу отправить всех детей утром и еще поспать,а тут тебе страдальческий вой.Т.е.есть моменты в которых можно договориться и соседу не трудно подстроиться и тебе хорошо,а есть где ничего изменить нельзя,например лай собак,плач детей.
Полностью с Вами согласна.
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляparadise@email.ua
у нас в 5.30 уже биточки отбивают и часто работает комбайн в 23.30 )))))))))))))))))))
Сочувствую)))
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
У вас только пенсионерка, а у нас компания молодых зажигают каждую ночь. Вот бы вам таких, мечтали бы о пенсионерке каждую ночь))
Я мечтаю о таких,как мы,которые соблюдают закон и всегда готовы договориться и пойти на встречу)Мы же люди,а не звери)Хочется цивилизованных взаимоотношений)
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Автор, вы скоро сами наверстаете с малышом по ночам)). Так, что биточки в 7 утра соседке покажутся цветочками. Отыграетесь.
Не отыграюсь,она же не на кухне спит,и не в туалете)
Да и самоцели таковой не имею)
Тушь для2го класса• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Не в этой стране (( Колхоз расползся за много лет по городам (((
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляБессмертный пони
Какие меры предприняли?)
Маурита• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Если бы можно было отбивать мясо в любое другое время, его бы отбивали, но значит нельзя в другое, а удобно тогда, когда неудобно вам. Зачем вы решаете за других, когда они могут что-то делать? Вы думаете, вы умнее соседки? Это вряд ли.
Слава Українi• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Сейчас такого нет. Есть жилье, за которое люди платят деньги и имеют право делать там, что хотят. Если вам не подходит, покупайте беруши. Я,кстати, уже год как в берушах сплю, а то у молодчиков, то девки, то с мебелью что-то делают. Каждый живет как привык, и никто под вас не собирается подстраиваться.
Маурита• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Да и самоцели таковой не имею)
вы серьезно думаете, что детский плач слышен только в комнатах, соседствующих c той, в которой находится ребенок?
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляМаурита
Закон для кого написан?Давайте ремонт будем делать ночью,устраивать вечеринки,а чего-мне же так удобно.И плевать на всё и всех.
Маурита• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ещё раз. Если закон, то младенца своего через месяц как&нибудь унимайте. В законе нет исключений для младенцев. Это совершенно однозначно.
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
Что значит сейчас такого нет?А законы уже отменили?Или теперь если купил своё жильё,то нужно становится быдлом и жить только в своё удовольствие и плевать на всех?Есть ещё как бы социум,мы же не в лесу.К сожалению,мой знакомый работает полицейским,только не в Киеве,а во Львове,и про такие моменты мы с ним общались,и да,их вызывают,и они по-возможности приезжают и к таким соседям,которым утром или ночью выдумывается пошуметь.И несмотря на то,что люди «платья деньги»,есть ограничения и не могут люди жить так и хотят.Есть для этого законы,которые регулируют права и обязанности.
БоХатая• 08 мая 2018
Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом. ...
Артура Пирожкова• 08 мая 2018
Ответ дляaromat1
та же херня! маты до 3х ночи. я патрульных вызывала. приехали, разогнали, через 15 минут все на месте((((((((((
самое печальное, что копишь-копишь на квартиру, а потом за бешенные деньги получаешь квартиру мечты и кучу дЭбилов соседей в нагрузку(((((
при чем я абсолютно спокойно отношусь к ремонтам, бегающим детям и отбивным в 6 утра, но эти пьянки ежедневные меня просто убивают! скорей бы зима
Квартиру нужно покупать повыше.
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляМаурита
Так пожалуйста-пусть соседи на слёзы ребёнка вызовут полицию,я же не против)
Артура Пирожкова• 08 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
это что ж за планировка такая??? кухня, через стенку спальня

вот кому вопрос задавать надо - кааким местом думал проэктировщик

И у нас так. И туалет их у нас за стеной комнаты. Стиралка до двух ночи гудит.
Артура Пирожкова• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Заходите в гости. Убедитесь на практике.
Артура Пирожкова• 08 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не продумала троль историю до конца
кухня граничит с кухней
У нас так, это правда. Какой-то нестандартный проект, дом десятиэтажный, блочный.
Я тут с краю постою• 08 мая 2018
Автор, вот родите и ваше дитё будет орать ночами от коликов, потом орать от зубов, потом орать от капризов, потом просто шуметь, потому что ребенок это ребенок... И для половины дома е....й соседкой станете вы. Ибо биточки только утром, а шум из вашей квартиры будет круглосуточным...
А по факту у вас нестабильная нервная система перекликается с беременным мозгом...
Пы сы: сама страдаю от соседей, включающих телек на полную громкость с пяти утра в любой день недели...
Маурита• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Так и вы вызывайте полицию из-за биточков. Всего-то
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
а мои соседи съехали, прям не хватает рамштайна из самбуфера в 22-23 или воспитательных процедур главы семьи с 23 до 3 ночи
В гости звали?• 08 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
а куда соседям уйти из кухни, чтобы обед приготовить? или с вами нужно согласовывать меню?
у меня хорошо слышно, как соседи мочатся в унитаз. как душ принимают. ночью это особенно слышно. вот уроды! я тут сплю, а они сволочи в туалет захотели! нехай терпят до восьми утра, падлы!
Ох, нифига себе и ссыкуны... Жесть... Это ж как нужно дзюрить, чтобы соседи через стену слышали...