Пушистый Пельмень• 08 мая 2018

на какой?

На какой неделе нужно идти становиться на учет? сейчас уже пошла девятая неделя, уже была на узи, сказали все хорошо.
Акукарача• 08 мая 2018
Ой, чем позже. тем меньше нервов потрепают)
В идеале в 12.

amina• 08 мая 2018
на 12й
Чумачечая Весна• 08 мая 2018
На какой хотите. Лично я, последние две беременности вставала на учёт на 23 и 25 неделях. Все анализы и скрининга проходила в частной клинике, на консультацию подходила разово туда же к гинекологу.
ZaRaZa• 08 мая 2018
12 недель, как раз узист посмотрит воротниковую зону(исключить синдром Дауна), просто потом не видно будет, смотрится на определенном сроке.
iren_rozum• 08 мая 2018
13-15 неделя
автор Пушистый Пельмень • 08 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
вам не говорили аяяй, а вдруг там инвали и тд. не дай бог никому но все же, или врачи норм к этому отнеслись?