Я тут Живу• 08 мая 2018

Беременным место в транспорте?

Неужели у нас такой менталитет? Я на 7 месяце,а место в транспорте вообще никто не уступает.... А Вам уступали?
Оле Лукойе• 09 мая 2018
Ответ дляПослушная
И что? Мы с сыном тоже бывает сидим. Мы устали.)
молодцы, что сделаешь, только это ВЫ можете устать, а ваш сын -нет, он взрослый и малявке обязан уступить мето, ибо оно для инвалидов, людей похилого вику, пассажиров с детьми и беременных
а вы просто .............

Чебуравлик• 09 мая 2018
у меня знакомая сейчас на третьем месяце б., и на руках еще ребенок 1,10 месяцев.
Приходится иногда на автобусе ездить.
Так говорит, что, в основном, место уступают. Но животик из-за широкого платья не видно, а вот, наверное, то что ребенок с ней маленький
размахер• 09 мая 2018
Ответ дляКина_не_будет
а она не может ехатьстоя?а ходит или вы ее в основном на рукахдержпте?на эскалаторе тоже за поручень не держится?Такси..или машина.Или пусть учится держаться за поручень.Кресел с ремнями в метро нет.
Где поручень в метро и рост ребенка соизмеряете? А вообще что обьяснять? Общественный транспорт для всех. А сидячие меса в нем в первую очередь для граждан преклонного возраста, беременных и людей с детьми. И да реьенок 5 лет не должен ехать стоя, когда такая как вы сидит.
Laura 28• 09 мая 2018
в таксі маршрутному по бажанню можуть
а от в муніціпальному-там же так і оголошують, що місця для інвалідів, пасажирів похилого віку, з дітьми та вагітних
всі інші можуть прекрасно постояти, хотя вони як всігда дуже уставші
добре, шо ОТ в мене лише як розвага
волосатое стекло• 09 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
а вы просто .............
Никому он ничего не обязан!
ПИПИКНУТАЯ• 09 мая 2018
Ответ дляЗапыхалась
Аргументируйте хоть,в чем я неадекватная )) Я свои слова о неадекватных советах гинекологов могу обосновать.
И на подобные выпады я не обижаюсь,но все же спрошу: вам в автобусе настрой подпортили?
Только неадекватное существо может позволить себе подобные выпады в адрес незнакомого человека плюс какие то лживые догадки по поводу автобуса, высланные из пальца.... На машине меня муж возил сегодня, откуси и выкуси
ЯсноВидящая• 09 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если сидит и видит беременную перед собой. Просто у человека напрочь отсутствует воспитание.
Или человеку очень плохо например. После химии, инсульта, или только гипс с ноги снял например. Не на лоб же табличку вешать.
Запыхалась• 09 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мда,все ещё хуже,чем я думала
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
а вы просто .............
нужно в законах прописать , что значит ’дитина’.. Потому что меня пытались поднять ради примерно 14-летнего парня, ребенок должен сидеть

Чупа-чупс• 09 мая 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а они на директоров и менеджеров не похожи-работяги устали на работе,да и по возрасту-не парни.
могут к концу недели и утром быть уже уставшими,а впереди целый тяжелый трудовой день.
хорошо рассуждать,не зная жизни др.человека((
Откуда директора в метро? И что, только и детектора и менеджеры должны место уступать? А мама с ребёнком, значит, в конце рабочего дня свежая и отдохнувшая. А полная лавка спящих мужиков прям все на работе утомились. И они чудесным образом сразу проснулись, как только ребёнок вышел
дама_из_декрета• 09 мая 2018
Ответ дляOrganic
Да. Я не гордая, всегда давала мужчинам шанс побыть джентнльменами. А то сидит, бедняжечка, со всех сил в окно смотрит, думает, как бы подвиг совершить. И тут я такая вся в белом, ручкой по плечику_’мужчина, будьте любезны...’
Молодчина!!!
ПИПИКНУТАЯ• 09 мая 2018
Ответ дляЗапыхалась
Мда,все ещё хуже,чем я думала
Так ото не надо в своей голове ответы за других придумывать и моделировать. Ибо в таком случае говорите сама с собою
Запыхалась• 09 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Учите русский ,для начала.
Баксы_сдам• 09 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
мда, правильно делают, что вам не уступают...
happy_momster• 09 мая 2018
Пардон, вагітніли ви свідомо. Якого фіга хто вам і що винний?
У вас влаштований в середині узі та мрт? Люди з вигляду хдорові можуть мати стільки болячок, що оййой. Заробляйте на таксі, машину чи їдьте не в час пік. Або перестаньте вести себе як прінцеса, і все буде добре.
Завжди уступаю місце вагітним та дітям. Це не виховання, просто логіка, для них транспорт дуже травматичний. Не спрйимаю оцього обмовляння - я також заплатила гроші за проїзд, і ті чоловіки також.
sofiko_k• 09 мая 2018
когда было тяжело стоять, просила уступить.
В основном уступали женщины, а мужик резко что-то находили интересно за окном ))
ПИПИКНУТАЯ• 09 мая 2018
Ответ дляЗапыхалась
Учите русский ,для начала.
Не к чему придраться? Так я вам специально написала.
Онанимный пользыватель• 09 мая 2018
То ли живот был небольшим, то ли в окнах интересней было.Мне не уступали.
Робот Вертер• 09 мая 2018
Я просила)

Свезло так свезло• 09 мая 2018
Я уступаю всегда , и мне уступали
Зубачистка• 09 мая 2018
Евгения уже в теме отписывалась о том, что беременным нужно ждать свободную маршрутку (с посадочными местами) или пользоваться услугами такси?
Раздражевская• 09 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Это давно прописано, ’дитина до 14 років’ а ’з 14 років підліток’
пу_пугренчик• 09 мая 2018
Я беременная не ездила в ОТ
Море Счастья• 09 мая 2018
Не ездила в общественном транспорте, свое авто. Но люди уже потеряли стыд и совесть, старикам, беременным и инвалидам никто не уступает...
Осторожная• 09 мая 2018
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2018
Вот я не беременная и очень стройная (176см и 53кг). Так получилось, что за последние полторы недели раз 6 ездила на общ. транспорте и мне просто так мужчины уступали, без сумок в руках и замученного вида и руку часто подают и вперед в транспорт пропускают. Мне 28, выгляжу значительно младше тк не крашусь.
Поумничка• 09 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
так подвозите их на своем авто.
АдеКВАтная• 09 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
а вы просто .............
Неа, не обязан он никому.
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2018
Ответ дляПоумничка
так подвозите их на своем авто.
sealife• 09 мая 2018
Ответ дляMiraggio
А я просто ни разу не сталкивалась с тем, чтобы беременной с огромным животом мужчины место не уступили. Ни разу.
Я сталкивалась, в свое время.
Р.С. живот был огромный, но все ’усыпали’)))), так было забавно на это смотреть .