Я тут Живу• 08 мая 2018
Беременным место в транспорте?
Неужели у нас такой менталитет? Я на 7 месяце,а место в транспорте вообще никто не уступает.... А Вам уступали?
Зоркая Зорро• 09 мая 2018
хотите место - вызывайте такси, а в общественном транспорте кто успел тот и сел. п.с. я беременна
Смячиком• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага,это не ваш опус-была бы послана в лес и не только? Ну-ну,надолго б там сама осталась....
Нечего мне смотреть,насмотрелась ))) сама не пальцем делана.
Никаких ’тихонько’ я не пролажу,иду в открытую бодрым и уверенным шагом.
я потом такую яжемать доганяю и бодро кашляю и чихаю прямо по направлению в лицо ребенка. Особенно ефективно действет на ’этожегрудничек’ в поликлиниках когда без очереди пытаются пролезть.
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень хочется прям с вами пересечься, где нибудь в общественном месте, чтоб вы попробовали блеснуть своей наглостью)честно)))
Кина_не_будет• 09 мая 2018
Ответ дляразмахер
Не уступали. Зима была. Все делали вид, что я обожралась. Устурали толтко женщины, у которых видимо есть свои дети уже. Ни девушки, ни мужики не уступали чаще всего под видом ’я не заметил’. Ребенку 5 лет - тоже в метро люди делают вид, что она уже большая и может ехать стоя.
а она не может ехатьстоя?а ходит или вы ее в основном на рукахдержпте?на эскалаторе тоже за поручень не держится?Такси..или машина.Или пусть учится держаться за поручень.Кресел с ремнями в метро нет.
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляСмячиком

В танке• 09 мая 2018
Я была беременна в ’солидном’ 38 летнем возрасте,приходилось просить .уступали молодые девушки и мужчины моего возраста.Молодые люди-нет
Кина_не_будет• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так это сарказм. Раз уселись и не уступят беременной-ну совсем,видать, дряхлые.
По-другому как оправдать их?
а вдруг у них ноги болят и отекают и вес лишний?ну все как у беременной только плюс 30 лет?
мне не 50 но я б вам не уступила с вашими заморочками.Машина, такси, длинный путь в полчаса, стоянка, платить ...в сад
Головная• 09 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
хахаха я сейчас благодарю вселенную, что мне такие не попадаются в жизни, бо меня б уже посадили наверное) терпеть не могу наглости яжематерей.
Наоборот, если прет со своей коляской впереди планеты всей хочется ей в лоб дать, а если зашла в магазин девочка с ребёнком и стоит тихонечко в конце очереди, попрошу очередь и продавца отпустить маму с ребёнком без очереди.
++++
Я точно такая же!
Некоторые стоят тихонечко. Вот им хочется просто от души и место уступит и вперёд пропустить. Наглые бабищи с колясками и пузами идут в опу.
Я точно такая же!
Леди_в_ночи• 09 мая 2018
Это ещё что, вот родите, еще будут мужики в траспорте высказывать, что вы с ребенком маленьким едете в траспорте (например в поликлинику).
И больше всего доставялет когда деды по 70 лет посторонние, начинают мне ввсказывать, почему мой дытятко без панамочки.
Зяблик протестант• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
А почему кто-то должен шевелить мознами ради чужого комфорта? Или все должны интуитивно догадаться, что женщина беременная?
Девальвация• 09 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Автор, с вашим отношением к людям, неудивительно, что вам не уступают. И в старости не дождетесь. Есть такие мерзкие старухи, которым хочется не то, что не уступить, а выкинуть из маршрутки. Заходит сгусток негатива и начинает всех доставать вокруг. Вы из этой серии.
Вы беременна, наслаждайтесь положением, пусть ваш ребенок впитывает положительные эмоции, а не яд. И запомните - ВАМ никто ничего не должен. Тем более, с такими претензиями.
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляСмячиком
После встечи с моим мужем этот чих был бы последний,и это уже не сарказм.Больше не буду вас ни в чем убеждать,особо одаренные,кто был сильно убежден в своей ’правоте’уже испытали это на себе.
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Знаете, у меня вы бы так не ’рассчитались’. Всегда пропускаю беременных и с детьми в очереди, даже без просьб... но наглых - никогда.
Не говори ’гоп’...
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
на каждую силу найдётся сила сильней, не забывайте об этом
Вообще, все понятно о вашем муже, яке ихало, таке й здибало
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляСамоучка
’Здыбало’-это тетки не уступаюшие

Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
’Здыбало’-это тетки не уступаюшие

Здыбало-это нахалки-хабалки, вместе с мужьями. Большинство выросли в цивилизованном мире, и умеют нормально общаться с посторонними людьми.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Согласна, таким хочется помочь. И пропустить к кассе. А яжематерей я хрен пропускаю. А забыла. С моей 1,6 дамой. Отлично стоим в очереди. Бывает дама не в духе. Люди быстрее расступаются
, но и они это делают сами по своей воле. Была ситуация дочери спать. Мы в очереди. Никто не предложил пройти. Я оставила корзинку и уехала. Скупилась потом.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2018
Ответ дляСамоучка
А вы прям святая простота.
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы прям святая простота.
А почему я должна быть простотой? Я где то говорила о своей простоте? Нет. Я отношусь к людям так как они ко мне.
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы прям святая простота.
Мне быть простотой, чтоб такие нахалки как выше «ездили» на мне? Зачем мне это?
Анна Сухорукова• 09 мая 2018
Дівчата, я тут на днях ТАКЕ вичитала про Південну Корею!!!
При постановці на облік, вагітній видається брелок, який активую рожеву підсвітку на сидіннях, призначених для вагітних, в кожній одиниці громадського транспорту!!!
Тобто заходить вагітна з брелком і опа, всім сигнал, що треба поступитись місцем, що це місця для вагітних. Виходить - і знову всі місця однакові, для всіх.
Ms. При теле• 09 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
Ни разу не видела чтобы не уступали
++++++
мне тоже всегда уступали, правда очень часто это делали почему-то женщины, у которых с виду и внуки то уже были))) а мужики в расцвете сил могли сидеть. И еще часто молодые папы, тк не раз рассказывали к слову, мол, только жена недавно такая ходила, понимают, как я себя чувствую и тд)))))
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
Смячиком• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фантазерка :) ваш муж избивает всех кто рядом чихает, ага... Вот именно на таких мамок этот метод и действует - они именно так и бесятся.
У меня еще парочку методов есть - тоже прям супер! Действует и на яжемам и на их рембо-мужей рядом стоящих идеально! Прям вообще!
ПИПИКНУТАЯ• 09 мая 2018
Автор, на такси и вперёд. Седьмой месяц это декрет, вы дома, нечего шастать по транспорту. Хватает пенсионеров. В поликлинику пешочком. Для здоровья полезно
Отблеск мысли• 09 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем прость? Сидит молодой бык. Я его еще просить должна?
ну дамочка вы гордая. Ваша гордость никому НЕ НУЖНА.Это ваш ребенок и ваша безопасность, не уступили значит НУЖНО попросить.
Ох уже эти беременные, я на 9 с огромным животом, если не уступают не жду ,когда глаза подымут сразу прошу место.
Ответ дляСерьезная баба
Мне в основном женщины лет 40-45 уступали. А вот на 9 месяце в трамвае никто не уступ, молодые пацаны тупо в окошко смотрели....Ну что тут сказать
а мне бабуля лет 90 ))) а рядом парень притворился шлангом, покраснел, но с места не сдвинулся
А вообще по разному, чаще уступали, мужчины прилично одетые и не вонючие, женщины всех возрастов, иногда школьники
я была огромная как шар