Чижик Пижик• 09 мая 2018

Шумит в ухе у ребенка

Що це може бути?
Не против• 09 мая 2018
к неврологу сходите завтра, потом сурдолог

КучМала• 09 мая 2018
Давление давит на нервные окончания и получается шум. К невропатологу идите
Редисочка• 09 мая 2018
у моей из за насмотрка скопилась водичка в ушке и были и такие симптомы в виде необычного шума. Пролеили и все ок. Так же было снижение слуха в это время, так меня тут заклевали, что я с субботы до понедельника спать не могла, пока к врачу не попали. Ребенка еще что то беспокоит? Завтра обязательно к ЛОРу сходите
автор Чижик Пижик • 09 мая 2018
Ответ дляРедисочка
Сегодня не нашла лора, записалась на завтра
Перемелица• 09 мая 2018
срочно к лору
а сейча дайте ребенку антигистаминное и закапайте нос противоотечными-сосудосуживающими препаратами

шум из-за жидкости во внутреннем ухе. жидкость скопилась, потому что выход (евстахиева труба) перекрыт из-за отека.