Чумачечая Весна• 09 мая 2018
Ну где же найти идеальную помощницу по дому...
Крик души просто, готова платить цену выше рыночной, уборка дома в Киевской области раз в неделю, но хочу чтоб работала быстро, качественно, чтоб не нужно было домывать сантехнику и дотирать пыль после уборки, где вы нашли свою помощницу и все ли вас устраивает?
Чумачечая Весна
• 09 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я ідеальна помічниця. Яка у вас оплата?
Ух_ты_какая_я• 09 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Сколько квадратов и где именно в Киевской области
Чумачечая Весна
• 09 мая 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
напишите в почту eug987564@gmail.com
Чумачечая Весна
• 09 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Непогано. Який об’єм робіт?
сюда все вопросы eug987564@gmail.com
Парасюха• 09 мая 2018
Я зрозуміла, що так як мені треба можу помити тільки я.
Моя помічниця хороша, але я помічаю що вона більш ретельно вимиває інші міісця, якими я не заморочуюсь.
Тому я просто дотираю і вдячна їй за роботу.
Моя подруга помінялі 6 жінок і всі не такі, в мене друга і я зрозуміла, що ідеала немає
Милашка-оторвашка• 09 мая 2018
Ответ дляПарасюха
Це проблема комунікацій.
Ви, як замовник, оговорюєте характер робіт, особливості.
Краля-Галя• 09 мая 2018
У меня была похожая ситуация, оказалось за 1 раз в неделю просто сложно убрать качественно, плачу меньше, но дважды девушка приходит. И ок.
Чумачечая Весна
• 09 мая 2018
Ответ дляПарасюха
я понимаю, что идеальных нет, но последний раз я мыла ванну так как осталась грязь и плиту на кухне при этом есть еще моменты, которые меня не устраивают, такие как очень длительные периоды отдыха при общем времени уборки 4-5 часов
Чумачечая Весна
• 09 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
возможно вы правы, за 2 раза платите как за 1?
Краля-Галя• 09 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Нет. Получается больше, у меня хоть и маленькая площадь - 80 метров, но есть собака и пушистая кошка, шерсть везде, сложно. Платила 500 грн, сейчас по 350 за раз.
annet_sheludchenko• 09 мая 2018
Можу порекомендувати дуже гарно прибирає наташа +380 (68) 813 45 39
Парасюха• 09 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Це проблема комунікацій.
Все ми проговорювали, все вона робить.Я говорю про дрібнички і нюанси.Я бачу те що просто вона не бачить в певних місцях і бачу що вона ретельніше вимиває те куди я навіть не дивилась.Просто в комунікації також потрібна межа, якщо я буду капати із-за кожної дрібниці, то в неї нерви здадуть
Парасюха• 09 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Знаєте, я взагалі не знаю скільки моя прибирає і скільки відпочиває, її няня закриває в квартирі і їде з дитиною на заняття, а я на роботі.І мені спокійніше живеться))))
Чумачечая Весна
• 09 мая 2018
Ответ дляПарасюха
Почему вы ей так доверяете, это знакомая ваша?
Парасюха• 09 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Я як ви не могла нікого вибрати, заморочувалась, інколи просила няню( але вона не дуже хоче вже фізично працювати).
І тут няні набридло і привела маму подруги, яка колись прибирала і закордоном працювала і надумала знову підробляти, їй гарно за 60.Я її всього пару раз бачила, няня взяла на себе відповідальнісь, а я їй довіряю.
Чумачечая Весна
• 09 мая 2018
Ответ дляПарасюха
Цитата:
Я як ви не могла нікого вибрати, заморочувалась, інколи просила няню( але вона не дуже хоче вже фізично працювати). І тут няні набридло і привела маму подруги, яка колись прибирала і закордоном працювала і надумала знову підробляти, їй гарно за 60.Я її всього пару раз бачила, няня Ясно, хорошо, что у вас так все сложилось. Надеюсь, и я свою найду![]()
Мотористка• 09 мая 2018
У меня девочка убирает позвоните спросите если день 0978465754 я очень довольная)