Девченки, у меня 2 детей вот не знаю как розобрася быстро с порядком, в шкафу, когда оба ребенка не спят и оба требуют внимания , еще и ругаемся с мужем изза етого постоянно, когда надо помимо етого еще и кушать приготовить, как самооргонизовать себя и быстро все успеть за день, подскажите уже голова квадратная!!!!
lavanda_ya• 09 мая 2018
Расставляйте приоритеты- поставили суп, заняли детей, перебрали шкаф, не на день же вы в тот шкаф уходить собрались
Ответ дляmena
раздать наряд мужу и обоим детям - что конкретно делать с вещами
а самой саняться кулинарией
но муж на роботе, а мне завтра на роботу, хотя по суте он сам не черта не успевает с ними зделать когда меня нет , а сам арет что дурной и фиг ему докажешь , сказал ты же женщина, значит должна успевать все с одним выходным , раньче типа успевали и стиралок не было, а ты еххх.....
lavanda_ya• 09 мая 2018
Ответ длякриптовалютчик
Сами разрешаете с собой так разговаривать
Ответ длякриптовалютчик
упс. у Вас проблема не со шкафом, а с взаимоуважением.
при таком раскладе вывалила бы руками детей мужскую часть гардероба из шкафа (пусть сам разбирает) и пошла с детьми гулять.
Ответ дляzxcv13
Закройте шкаф и идите на прогулку.
дождь на улице все печально!
Ответ длякриптовалютчик
Вот пусть недельку-другую хотяб свои вещи без стиралка постирает и потом умничает
Ответ дляmena
наверное вы правы дело то не в вещях а во взаимопонемании но как его добится то вообщим пора менять мужа наверное , но веть я его люблю что ж тогда в таком слцчии ?
Ответ дляПописанная парта
в том то и дело что стирал....
Ответ длякриптовалютчик
1. Перебрать вши по сезону, зимние упаковать в пакеты и на верхние полки, маленькое выкинуть
2. Сложить вещи по виду: стопочка шортиков, стопочка футболочек и т.д.
3. Приучить себя сразу после стирки убирать все на место
Ответ дляlavanda_ya
да обычно у нас все впорядке а неделю как с цепи сорвался
Ответ дляПописанная парта
спасибо будем старатся )))) Пошла попробую выкинуть то что было жалко повыкидовать раньче )))))
Inna Medvetska• 09 мая 2018
Ну якщо ви працюєте, то діти явно не малючки і можуть зайняти себе самі.
У мене завжди у шафах порядок. Після сезону все маленьке відразу віддається, погане викидається. Тому шафи не захламляються.
Все посортовано по шухлядах.
А якщо вимкнути інет, то набагато більше встигнете однозначно.
Все посортовано по шухлядах.
Ответ дляInna Medvetska
Все посортовано по шухлядах.
нет дети еще маленькие старшему 3 года младшему 2 года