Цыпка• 09 мая 2018
У вас тоже так?
Сколько раз проверяла на себе, только в чем то зарекусь или наотрез противлюсь чему то, жизнь все переворачивает с точностью наоборот. Ненавидела в школе математику, работа связана с цифрами, кричала на все стороны, мужа к маме не приведу, очень долго жили именно с мамой, водить никогда не буду, это не моё, пришлось закончить курсы и садиться за руль, собак ненавижу, боюсь, сейчас это член семьи, и ещё куча таких моментов. У вас тоже так?
Мочалкин блюз• 09 мая 2018
Да, у меня тоже так. Так получилось, что в работе пришлось освоить многие моменты, которым внутренне противлюсь. Почему, так?
Пушка заряжённая• 09 мая 2018
Ответ дляЗалатавая
Никогда не говори ’никогда’.
Фраза не на пустом месте родилась.

Пушка заряжённая• 09 мая 2018
Ответ дляЗалатавая
Никогда не говори ’никогда’.
Фраза не на пустом месте родилась.
первый смаил лишний
Мюллерная• 09 мая 2018
В большинстве фундаментальных жизненных вопросов такого нет.
Но с чем-то действительно бывало, в основном что касалось юношеского максимализма.
1. В 18-20 была уверена что никогда замуж не пойду, что это мне не надо вообще. В 21 замужем, причем это осознанный выбор и решение, никаких залетов.
2. Говорила что быть домохозяйкой это худшее в жизни, и лучше работать и нанимать прислугу, а сейчас очень рада тому, что мне не надо никуда ездить каждый день и домашние обязанности не особо тяготят
3. Всегда презирала телевизионные шоу, все эти скандалы-интриги-расследования со звездами и прочую муть, а теперь сама увлеченно смотрю на ютубе такие новости про блогеров