Погода наверное ((
Непостоянная постоянность• 09 мая 2018
Это плохое давление, с учётом того, что было очень высокое.
Позвоните в скорую
В гости звали?• 09 мая 2018
Такие перепады - это очень плохо. Вам нужна врачебной помощь, не откладывайте
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2018
Вам лучше позвонить на скорую и узнать...
У меня было 160/85 :( когда жара была - лежала в позе трупа :( А сейчас мне хорошо, не жарко и не холодно! Идеальная погода
Aleksakievua• 09 мая 2018
Если бы ваша мама была гипотоником - это еще норм.отоситеьтно
Но после 200 - в скорую
Армейская• 09 мая 2018
Видимо когда сбивали с высокого перестарались. Такой перепад опасен для человека, может быть инсульт. Срочно показать врачу.
Аноним_1436• 09 мая 2018
Ответ дляil-mari
у меня было 70 на 40, забрала скорая, был спазм сосудов, лежала в реанимации, вызывайте скорую!!!
Странно, у меня такое часто, 80/50 и 70/40, но ни разу скорую не вызывала. Даже не подумала, что стоит
Летала_НаМетле• 09 мая 2018
Видать автор вчера её таблетками перекормили, дайте горячий крепкий чай, можете вызвать скорую, чтобы случаем не инсульт был
Дверной_Проем• 09 мая 2018
80 на 40, 90 на 60 - мое нормальное давление, я гипотоник. Но вот если бы скакнуло до 200! Скорая бы доехать не успела(
Потрындельница• 09 мая 2018
Вызывайте скорую срочно, похоже на спазм сосудов или гипертонический криз
Леплю из пластилина• 09 мая 2018
Автоп, может вы сбили сильно его ? Упало от препаратов ? У меня было подобное. Пила аскафен и горячий чай либо кофе. .Автор, вы норм? Не паникуйте !!!!!
Беговая дорожка для носа• 09 мая 2018
Ваша ситуация может быть связана со сбоем в работе щитовидки, нарушается баланс гормонов
. У мамы нет проблем с щитовидкой, не знаете?