Скокмоно - стокнуно• 09 мая 2018
ПАГ!.Девочки очень нужен толковый и не заносчивый и плюс не очень наглый врач.
Девочки, имеем беременность , но в анамнезе онкология ( удалена селезенка )
Посоветуйте хорошего врача, который поможет выносить беременность , назначит правильные анализы, не заносчивый и не деньголюб....
Ну пипец, неужели такие закончились то...
Начиталась отзывы о ПАГ этом, теперь страшно туда ехать вообще
Файна цьоця• 09 мая 2018
я в Исиде стояла,дорого, но оно того стоит. Имею хреновую тучу болячек, но выносила без проблем и родила здорового ребенка. Врач на связи даже ночью (мне ночью плохо ставало), ничего лишнего не назначали,я довольна