Пополняю_Карму• 10 мая 2018
Отдадим кота.Вынуждены,увы.
Отдадим нашего любимца в хорошие,добрые руки.Кот породы Нибелунг,очень красив.Сейчас ему 9 мес,кастирован,имеет паспорт с прививками,от глист пролечен. Весит 4,5кг.В туалет приучен ходить,проблем с этим нет.
Ест все,иногда домешиваю корм в кашу или суп,сьедает все.Ест мяско и рыбку)))
Причина почему отдаем,проблемы со здоровьем у сына. .На улицу рука не поднимается выгнать. Вот и ищем семью)))
Кот любит играть,мягкие игрушки,мячики,фантик от конфеты.
К коту отдадим коробку для корма,туалет.
Пополняю_Карму
• 10 мая 2018
Ответ дляPitbull
Ща понесётся
Написала,причина,проблемы со здоровьем у ребенка. Я не могу выбросить,я адекватная. Вот и написала.Надеюсь на адекватность читающих,надеюсь не понесется.
Пополняю_Карму
• 10 мая 2018
Ответ дляlikastar
и будут правы. Надоели безответственные. Завели, надоел, обнаружили проблему у ребенка ( а как же- святое)
А итог один- все равно выбросят
У меня кот у родителей живет 16 лет. Я не наигралась,знаю что такое домашнее животное.
Быстровочка• 10 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
а родителям отдать?
Пополняю_Карму
• 10 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
а родителям отдать?
пенсионеры по 70 лет.еще один напряжно.не вариант.
ПешитеБесАшипок• 10 мая 2018
Ответ дляlikastar
А итог один- все равно выбросят
Лучше ребенка выгнать?))
Автор не писала, что кот надоел
Аноним_1467• 10 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
а родителям отдать?
Животное просто проблемное скорее всего. Так всегда бывает. Рассказывают об аллергии и прочем.
Быстровочка• 10 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
у кота почти нет шансов найти новую семью. Таки отдайте родителям.
Пополняю_Карму
• 10 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
почему нет шансов???? кот породистый,воспитан.
Аноним_1467• 10 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Нем смешите. Два кота для семидесятилетних людей - в этом ничего сложного нет. Это не коровы и даже не собаки.
Пополняю_Карму
• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1467
спасибо за совет,но нет.
Быстровочка• 10 мая 2018
Ответ дляlikastar
вы к родителям не ходили с ребенком ? там не поняли, что от кота у него будут проблемы со здоровьем? или у них кот особенный , от которого не бывает проблем ?
Увы и ах, но определить так невозможно. У котов три вида белка на которые может быть аллергия. И даже если анализы на эти виды белка будут отрицательные, перекрёстные аллергические реакции ничуть не меньше реальных.
Быстровочка• 10 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
потому.
Быстровочка• 10 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
спасибо за совет,но нет.
он же такой замечательный! И коробку для корма, кстати, что это такое? вы отдаёте!
Аноним_1289• 10 мая 2018
Кот красивый. Сделайте побольше хороших фото и выложите на ОЛХ. Желательно с рекламой, иначе объявление быстро затеряется. Я думаю найдутся новые хозяева.
А здесь только много нового о себе узнаете.
Удачи!
Миледи• 10 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Лучше ребенка выгнать?))
Автор не писала, что кот надоел
Ну да, вон в топе, дочь хотя бросить. Что уже за животных говорить
Пополняю_Карму
• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Удачи!
Вы правы. Раньше на советчице советы давали,а сейчас только дерьмом обливают.
Я взагалі мужик• 10 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
тролі завелись.
Пополняю_Карму
• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
тролі завелись.
я не тролль
и кот не воняет.
он кастрирован и не метит.
и кот не воняет.
он кастрирован и не метит.
Быстровочка• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ех, не люблю домашніх котів, від них запах
кастрировать и мыть туалет. И запах будет меньше, чем от вас.
Я взагалі мужик• 10 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
всерівно чути в хаті котом. І нічого не зробиш. Мий не мий
Быстровочка• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вы не были в чистом доме. У многих стоит наполнитель, он всё равно воняет. У нас чистый горшок. И после каждого пописа я мою с моющим.
Я взагалі мужик• 10 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
а шерсть по всій хаті. А ше часто буває деруть меблі.
Пополняю_Карму
• 10 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
аналогично.я не использую наполнитель,и у родителей 16 лет кот,кастрированный,запаха нет.