ВундерКИНГ• 10 мая 2018
научите выбрать тон тональника
пошла выбирать себе что т о сс, бб ли тональник. Кожа светлая, с веснушками. Перепробовала все светлые, так и не поняла, что подходит, что нет. Какой нужен тон - бежевый или розовый. или пожелтей.
ВундерКИНГ
• 10 мая 2018
Ответ дляМЧСница
зависит от того, какого эффекта вы ожидаете
я хочу выравнять кожу. потмоу что местами веснушки. местами покраснения
МЧСница• 10 мая 2018
Ответ дляВундерКИНГ
если покраснения - то точно не розовый. усилит
Пыхтелка• 10 мая 2018
тон наносите на стыке подбородка с шеей, смотрите при дневном освещении, не при искусственном. т.е на улице. если Вам не подошел светлый - значит Вы не такая уж и светлая)) с бб кстати проще - они подстраиваются
ВундерКИНГ
• 10 мая 2018
Ответ дляПыхтелка
они мне все подошли, в той или иной степени. Самый светлый выровнял. бежевый замаскировал, розовый вообще на коже не заметен
Я наношу на шею и подбородок. До этого когда-то пыталась на лице тестировать, на запястье. Это все не то.
Наношу из тестера несколько полосок в ряд примерно нужного цвета и выхожу на улицу. Уже при нормальном освещении минут через 10 смотрю.
Последний тон вот так где-то месяц ходила искала
ДеньгиНеСдаю• 10 мая 2018
Бб не люблю, если кожа оч светлая и бледная, то выходит не очень. Они то подстраиваются но получается такая белая бумага(. Пробуйте в магазинеИ наносите на лицо, иначе не увидите. Я наносила в броке и шла гулять, заходила в любой магазин и смотрела на себя, иногда был треш)
Если вы про подтон кожи, то попробуйте определить по цвету вен.
Если они синие, это говорит о том, что подтон кожи холодный. Когда вены зеленые, подтон — теплый. Нейтральный же он в том случае, если видны и зеленые, и синие вены.
Теплым тонам желтоватый оттенок, холодным розоватый, нейтралам нейтральный.
У меня с венами подходит, у меня нейтральный тон и желтый с розоватым не подходят. Только нейтральные оттенки.