Изподтишка• 11 мая 2018
Пропал токсикоз 11 недель беременности
Начиталась всякого в интернете о замершей. Я себя накручиваю или идти на узи? В среду делала, все в порядке, а вчера и сегодня токсикоз пропал.
Значит надо• 11 мая 2018
На таком сроке уже может проходить. Может ещё вернуться, у меня так было, волнами.
Краля-Галя• 11 мая 2018
всякое может быть. я тоже в 10 так не дождалась планового узи. и токсикоз пропал и начало мазать....
ДваДваВосемь• 11 мая 2018
он просто уже прошел! радуйтесь! если что у меня трое детей, токсикоз пропал на 11-12нед.
Изподтишка
• 11 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
В 8 пропал или в 10?
PORKA• 11 мая 2018
Я если у меня его вообще не было, то что тогда?
Автор, выключайте интернет, а то за беременность посидеете

Мама фифти цента• 11 мая 2018
У меня его вообще не было оба раза. Я не была беременной?)
Сходите к врачу, если переживаете
Изподтишка
• 11 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
У меня беременность вторая, есть дочка, но токсикоз впервые. Вообще все по другому.
Помилуйте мадам• 11 мая 2018
Ну вообще-то он обычно и прекращается на этом сроке. Поэтому и называется ранним
Изподтишка
• 11 мая 2018
Ответ дляPORKA

Еслиине было -это другое. Тут был и пропал
Алгонавт• 11 мая 2018
Это нормально, у меня к 13 неделе совсем пропал, вот тогда и насладилась беременностью)
PORKA• 11 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Не ну как, пару раз был, если не то сьем, то до туалета ели до бегала. Нужно проснуться не сразу вставать, поесть что-то вкусное))))
Катька Пушкарева• 11 мая 2018
Автор, токсикоз не вечный. Рано или поздно он проходит. Не накручивать себя
Аноним_1465• 11 мая 2018
Он вполне мог пройти к этому сроку. Но на узи лучше всё-таки сходить - мало ли что. Тем более, где-то на этом сроке и плановое узи должно быть.
Изподтишка
• 11 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
Сходите к врачу. У меня тоже резко пропал. Радовалась не долго.
смысл к врачу, нужно узи, а его только в среду делала.
Кисельная барышня• 11 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Потерпите уже недельку, вам же через неделю уже скрининг делать, а тока может уже и прошел просто. Грудь налитая, болит? Или она и не болела?
Изподтишка
• 11 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
грудь налитая и болит и сонливость есть.
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Сходите к врачу, у меня тоже на 11 неделе пропал токсикоз, оказалось плод замер ещё на 8 нед.
Грабля• 11 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Главное чтоб были чувствительны соски, я думаю что у вас все ок. У меня была замершая и сейчас беременна 13 недель. Токсикоз тоже пропал на 10-11 неделе, ну не полностью, некоторые запахи все еще раздражают.
Изподтишка
• 11 мая 2018
Ответ дляГрабля
Спасибо за поддержку. Лёгкой беременности и здорового малыша!
Грабля• 11 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
и Вам того же желаю и поменьше нервничать, я сама ели сдерживаюсь, но надо держать себя в руках, мы же домик для малыша, он все чувствует.
Изподтишка
• 11 мая 2018
Ответ дляГрабля