Не куру• 11 мая 2018

Где в Киеве делаете педикюр?

Какая цена? И как с стерелизацией? Вообщем похвалите своего мастера/салон в Киеве.
Бойцовская• 11 мая 2018

хвалить нечего...
Просто каралева• 11 мая 2018
я начала искать, то там, где есть стерилизация, от 700 грн с покрытием(((
Маша хороша• 11 мая 2018
Хвалю , NAIL CARE & DESIGN STUDIO ,погуглите , есть инстаграм , есть сайт с работами и прайсом , около 500 грн, девочки делают очень аккуратно , красиво , качественно , обрабатывают инструменты тщательно) район м.Лыбедская , хожу к ним регулярно, там несколько мастеров) фото моих ручек тоже есть у них в инсте
Просто каралева• 11 мая 2018
Ответ дляМаша хороша
спасибо, мне по пути
автор Не куру • 11 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
ого
автор Не куру • 11 мая 2018
Ответ дляМаша хороша
спасибо, посмотрю.
Маша хороша• 11 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
спасибо, мне по пути
Девочки, реально, ручаюсь за них) очень трепетно люблю этих мастеров) они раньше были на Левобережной, снимали студию маленькую, теперь переехали)
Аннуитет• 11 мая 2018
Стерилизация инструментов в сухожаровом шкафу. Всем довольна . 550 грн