ЛюбимаЯНЬ• 11 мая 2018

Сегодня мне сказали, что у украинских детей будет только день вышиванки и день

Сегодня мне сказали, что у украинских детей будет только день вышиванки и день гарбуза. И что это все американцы. Я честно, вот честно не поняла. За день вишиванки поняла и за день гарбуза тоже, видимо это аналог Дня благодарения. А вот при чем тут Америка?? Может действительно я чего то не знаю?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 мая 2018
Ответ дляЛуковая
она хоть каким-то боком к сфере образования относится?
Она относится к российским новостным сайтам очень положительно. Все новости читает там.

автор ЛюбимаЯНЬ • 11 мая 2018
Ответ дляФиктивная
гарбуз це хелловін?
Ну судя по всему да.
Тихомандражная• 11 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам так хочется срач развести? День вышиванки был всегда, если вы не знали, а не только в этом году. Жалоба на тему.
Луковая• 11 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как это, как это
Блoшка-матрешка• 11 мая 2018
Скажите, что еще один религиозный праздник будет - день животворящей печеньки от госдепа. Это уже точная информация
Купипупсичек• 11 мая 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Думы мои думы• 11 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
Нещитово! Где день УПА и Распятого Снегиря?
Так 14 октября же день УПА!

КротоТо• 11 мая 2018
тема - бред. заморочки автора - бред, слова какой-то тетки - бред.
вопрос - к чему тема?
Послушная• 11 мая 2018
Тема троллячая, толсто-провокационная, что не понятно?)
Остановщица• 11 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...