ЛюбимаЯНЬ• 11 мая 2018
Сегодня мне сказали, что у украинских детей будет только день вышиванки и день
Сегодня мне сказали, что у украинских детей будет только день вышиванки и день гарбуза. И что это все американцы. Я честно, вот честно не поняла. За день вишиванки поняла и за день гарбуза тоже, видимо это аналог Дня благодарения. А вот при чем тут Америка?? Может действительно я чего то не знаю?
ЛюбимаЯНЬ
• 11 мая 2018
Ответ дляЛуковая
она хоть каким-то боком к сфере образования относится?
Она относится к российским новостным сайтам очень положительно. Все новости читает там.
Тихомандражная• 11 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам так хочется срач развести? День вышиванки был всегда, если вы не знали, а не только в этом году. Жалоба на тему.
Луковая• 11 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как это, как это
Блoшка-матрешка• 11 мая 2018
Скажите, что еще один религиозный праздник будет - день животворящей печеньки от госдепа. Это уже точная информация
Купипупсичек• 11 мая 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка

Думы мои думы• 11 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
Нещитово! Где день УПА и Распятого Снегиря?
Так 14 октября же день УПА!
КротоТо• 11 мая 2018
тема - бред. заморочки автора - бред, слова какой-то тетки - бред.
вопрос - к чему тема?
Остановщица• 11 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...