Кучерявочка• 25 сентября 2013
Какие ботинки выбрать
девочки,запуталась,нравятся ботинки,не знаю каокой цвет выбрать,посоветуйте,а то не могу определиться спасибо))))))))
Результат:
вже голосів:
19 (67.86%)
Зеленые
9 (32.14%)
Бордовые
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
у Вас нет кнопочки никакие...
Ага, тоже об этом подумала.)))
Кучерявочка
• 25 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Смотря какой расцветки у вас гардероб и аксессуары.Вы не уточнили..
черная стеганная куртка или черная кожанная куртка и джинсы (1.темно-синие, 2.черные)
думаю купить сумку и шарф-снуд в цвет ботинок
Анонимарик• 25 сентября 2013
Смотрите, какой цвет вам к лицу, бордо или зеленый (если хотите шарф подобрать под обувь), зеленый не всем идет.