Бесконечность-не предел• 11 мая 2018
Кто на спорте. Ваше мнение (по фото)?
Подписана на этого блогера. Девочка трудяга, это видно и сомнений нет.
Но я что то не пойму, прям такое ремоделирование тела? На домашних тренировках? Вот так ушли Галифе легко?
За полгода прям у неё от них не осталось и следа.
Читала сплетни, что там липосакция была.
Как думаете? Или чисто спорт?
Мамзелькин• 11 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Чтобы было такое рельефной тело - да, надо трудиться. Это спорт
Вопрос только, что ещё кроме
Та, нет вопроса что кроме .
Ясно что липосакция есть .
Помимо спорта .
Ясно что липосакция есть .
Помимо спорта .
Бесконечность-не предел
• 11 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
Там не за пол года. На волосы посмотрите до и после. За пол года они отрастить ну не как не могут на 10-15 см
На фото тело красивое. Но везде почему то в пол оборота
Бесконечность-не предел
• 11 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
Та никакой массаж их не уберет , о чем вы ?
Конечно, речь о комплексное подходе. Массаж, питание, спорт. Ну мало ли
Ресничный червь• 11 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
Та дело даже уже не в сроках, ясен пень, что разводит тетя подписчиков)
Бесконечность-не предел
• 11 мая 2018
Живчик-счастливчик• 12 мая 2018
Я занималась и в тренажерном зале и дома - то что на фото возможно только в тренажерном зале сделать под присмотром опытного тренера и то мышцы будут более рельефные, а у нее изменений таких нет. Дома и сам такого эффекта не добъёшься. У меня нет проблемы ’галифе’, но девка врет сильно - там пластика и на попе и на животе тоже. Люди, чтобы иметь такой пресс годами его качают в тренажерном зале. А тут за полгода и дома?)
Новогодняя пальма• 12 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
посмотрите внимательно на первое фото - стало меньше все - ноги руки талия живот - все понимаете? Не возможно откачать жир с плеч. Посмотрите последние фото - там видно этапы похудения...
Живчик-счастливчик• 12 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
я не писала, что она не занималась, не худела, но если у человека нет изначально упругой выпуклой попы, то накачать ее не получиться! и на всех фото она в разных позах - а это существенно влияет на то как будет выглядеть тело. Она молодец, что поддерживает форму, но врет о том как ее добилась.
Новогодняя пальма• 12 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
изначально ее ни у кого нет - а накачать реально.
правда не знаю за какой период у нее
Живчик-счастливчик• 12 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
и руки у нее на всех фото одинаковые.
Новогодняя пальма• 12 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и руки у нее на всех фото одинаковые.
самое первое фото - даже лицо стало другой формы из за похудения
Живчик-счастливчик• 12 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
правда не знаю за какой период у нее
не реально - попа либо есть либо нет, как и грудь.
Новогодняя пальма• 12 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
грудь накачать нельзя - согласна
попу можно
вы с каким весом занимаетесь в зале?
попу можно
вы с каким весом занимаетесь в зале?
Живчик-счастливчик• 12 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
грудь накачать нельзя - согласна
попу можно
вы с каким весом занимаетесь в зале?
попу можно
вы с каким весом занимаетесь в зале?
несколько лет ничем не занимаюсь. раньше занималась при росте 1,75 вес 63 кг, объёмы 96/68/96 были, пропорции тела швеи называли идеальными. И форма моей попы не изменилась - как была выпуклой так и осталась. А подружки хотели такую как у меня и ни у одной не получилось. Я занималась потому что мне нравилось, а не для похудения. Изменения были в том, что тело выглядеть стало более подтянутым и то вечно с тренером спорила, чтоб он мне не давал упражнения для рук - не нравятся мне накачанные женские руки.
Живчик-счастливчик• 12 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
грудь накачать нельзя - согласна
попу можно
вы с каким весом занимаетесь в зале?
попу можно
вы с каким весом занимаетесь в зале?
кстати тренер мой был бодибилдером, участвовал в разных выставках или как оно правильно называется. Очень рельефный молодой человек - там было на что посмотреть!
Новогодняя пальма• 12 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тоже пластика - или все таки можно накачать?
Живчик-счастливчик• 12 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
во-первых, он иначально был широкоплечим крепким высоким парнем, во-вторых пил какие-то специальные препараты, в-третьих более 10 лет ежедневно тяжело занимался в зале. Ему природой было дано многое сразу и он на этой основе сделал все остальное сам. Просто он пытался сделать из меня тоже бодибилдера и показывал свои фотки, награды и рассказывал как добился таких результатов, но у меня были другие цели. А в школе преподавательница физкультуры была психопаткой и заставляла заниматься по-черному и сама с нами на уроках выкладывалась на 100%, ей тогда было лет 50. Она была очень подтянутой, но попа была плоской. А тут писали, что девочка сама дома за полгода красоткой стала. Домашние тренеровки хорошо помогают, но есть вещи которые невозможно изменить вообще или без тренеровок в зале. Если вы профессионально занимаетесь спортом, то знаете об этом.
Бесконечность-не предел
• 12 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посмотрела, она начала инстаграм с 2015. Сегодняшний результат - за все эти годы
Живчик-счастливчик• 12 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
В этом случае беру свои слова про брехню назад ~ три года реально добиться такого результата тренировками серьезными дома и в зале тренажерном (руки и пресс такие как на фото могут быть только после зала), а за полгода дома ~ нет. Просто бесит меня, когда сказки рассказывают, что за пару месяцев красотками стали, а кто-то верит в это и когда не получается, начинают срываться. Красивое подтянутое тело ~ это всегда результат непрерывного упорного и тяжелого труда и об этом надо говорить открыто.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 14 мая 2018
Она просто похудела вот и уши ушли. Это жировое депо. Кушайте с дефицитом калорий и так же попрощаетесь со своим галифе
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 14 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
В пол оборота визуально талия узкая
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 14 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Мои отрастают). А вот галифе имею и вверху, и внизу. Знаю что это такое. Учитывая ее подушки, нет это не только спорт. Там еще было много массажа. И вот он то отлично убирает такие залежи, лучше спорта. А вот поддерживать потом такой эффект лучше спортом;)
Это просто жир, и как и весь жир убирается он не массажем, а питание с дефицитом калорий и тренировки
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 14 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что бы был виден пресс нужно иметь небольшой процент жира. И рельефность мышц это так же процент жира в теле, чем от ниже, тем рельефней будут мышцы.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 14 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ладно))) у меня от природы спина переходила в ноги, попы вообще не было, но спустя 4 года силовых выросла)) было бы желание))