ШапкаУшанка• 11 мая 2018

Salvatore Ferragamo

Помогите выбрать ! Какие духи из марки Salvatore Ferragamo самые популярные и такие чтоб не были в них нотки ретро.Хочется большой стойкости и шлейфа.
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2018
так почитайте отзывы в интернете о них)
Море Счастья• 11 мая 2018
Что все сразу и от ферагамо ?
Море Счастья• 11 мая 2018
Лучше пробники или на распив возьмите .
Нужно только носить какое то время, чтоб точно подошли ,а потом флакон покупать
Мона_Лиса• 11 мая 2018
Signorina Salvatore Ferragamo парф. вода
Снежнакомка• 11 мая 2018
Ответ дляМона_Лиса
Нет стойкостиль и шлейфа
Баба_Воля• 11 мая 2018
Это ароматы ни о чем, от них этого не дождетесь.Берите нишу, Баккару...
автор ШапкаУшанка • 11 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Не могу.Финансы поют романсы... бютжет до 1000 грн.
Море Счастья• 11 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Так почему именно ферагамо ?
Есть до тысячи лучшие ароматы .
Зачем вам то ретро ?
Баба_Воля• 11 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Берите распив, я всегда беру у девочки тут и очень довольна...
автор ШапкаУшанка • 11 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Так почему именно ферагамо ?
Есть до тысячи лучшие ароматы .
Зачем вам то ретро ?
Таке вот я и не хочу ретро. Посоветуйте мне чтоб по аромату дорого со шлейфом.
Море Счастья• 11 мая 2018
Можно посмотреть продавалку флаконы новые до 1000 грн что есть в наличии , потом взять у кого то с хорошим рейтингом 5 мл на распив , это копейки , не дорого , поносить , убедиться что нравится и купить .
А то выкинете тысячу и будет вам вонять .
Не жаль будет ?
По отзывам вы не выберите аромат, чтоб реально нравился
автор ШапкаУшанка • 11 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Посоветуйте у кого надежнее взять?
Баба_Воля• 11 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Я брала 70 гривен 1 мл, 10 мл, уже плл года ношу, аромат просто очень комплиментарный, хватает одного пшика под волосы
автор ШапкаУшанка • 11 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Нет мне такое не подходит. Я люблю делать 4-5 пшиков. Даже Тудей термоядерный на мне не держится.
Баба_Воля• 11 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Посоветуйте у кого надежнее взять?
ник у нее parfeya, недавно брала-очень довольна.У нее все такие-дорогие, термоядерные))
Баба_Воля• 11 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
волосы очень хорошо держат аромат.
Море Счастья• 11 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Посоветуйте у кого надежнее взять?
Будет реклама.
Тут есть девочки продают люкс и Сотни сделок , положительные все .
Реально сотни человек не могут ошибаться , реально люкс .
Так цены от 10 грн за мл , в среднем около 20 грн очень приличные и разные !!
Подсказка .
Смотрите таких продавцов у которых есть хорошее описание аромата , и по нотам и по настроению .
У таких всегда беру.
Можно разных брать у одной и той же , зарплату получила беру пару ароматов новых по 10 мл , не дорого и обновы парфюмерные .
А то выкинете за флакон и будете потом огорчаться если не подойдёт
Море Счастья• 11 мая 2018
Я Армани люблю.
На распив от 25 грн за мл .
Из новинок брала Диор Пуазон Герл, тоже от 25 грн за мл.
Хлое на лето хороший аромат , он у многих по 20 грн за мл.
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2018
Автор, а такой аромат не хотите попробовать - Gucci Flora by Gorgeous Gardenia. Я просто в него влюблена))) нежнейший, ненавязчивый, несмотря на сладость аромата, легкий, прозрачный)
http://irecommend.ru/content/gucci-flora-gucci-gor...
Очень рекомендую не пожалеете))) 100%
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2018
Ответ дляМона_Лиса
очень тяжелый аромат, хотя неплохой, но что-то в нем есть не то(((
Укуси меня• 11 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Скажите пожалуйста что это за аромат?
автор ШапкаУшанка • 11 мая 2018
Ответ дляУкуси меня
Скажите пожалуйста что это за аромат?
и мне тоже интересно. Скажите может кто-то имеет такую возможность купить.
автор ШапкаУшанка • 11 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Я думаю ,вы и есть та самая parfeya. Но спасибо за подсказку.
ПолБатона• 12 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Инканто Шайн можно 2 штза ваш бюджет купить 100 мл