Папобус• 11 мая 2018

Компьютерная диагностика это развод?

Подскажите пожалуйста,компьютерная диагностика организма неужели может определить серьезные патологии или это обман? Просто сделали эту диагностику,и надиагностировали рак в зоне риска.Разве это возможно на такой диагностике действительно определить?
Даха-сваха• 11 мая 2018
какие БАДы назначили?

Челюскина• 11 мая 2018
да это развод
ХикориДикори• 11 мая 2018
якось в батона докторської ковбаси діагностували гастрит і, звісно, глистну інвазію )))) так що, більше вірте.
Ух ты какая Я• 11 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
какие БАДы назначили?
В точку!!!!
Я врач эндокринолог, ко мне обратилась женщина, чтобы я ей вылечила диабет. Анализы в норме. Но! У неё (только не смейтесь) слипаются половые губы, потому что в моче есть сахар и это подтвердила компьютерная диагностика. Но денег на БАДы у неё нет, поэтому она хочет получать бесплатные таблетки. Тогда на поликлинику приходили манинил, сиофор и амарил.
Курочка-наседка• 11 мая 2018
Точно так же как и.иридодиагностика,это развод.
ТаNysha• 11 мая 2018
Развод. Сестре сказали, что не все в порядке с серцем. Обследования не подтвердили диагноза. С сердцем все норм.
Курочка-наседка• 11 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
В точку!!!!
А если сдать обычный анализ мочи, он не покажет сахар?

Сиренькая• 11 мая 2018
100%развод!!?
Ягодка опять• 11 мая 2018
Это было актуально лет 25 назад, вместе с электрическими ваннами для ног, когда через ступни вытягиваются все болезни, выпадая в осадок в виде грязи на дне этой ванны. Ополоснула, спрятала в шкафчик и всё.)
Трактор Вика• 11 мая 2018
У меня на комп.диагностике (г. Сумы) нашли воспаление и назначили-не смейтесь!-лечебные джинсы. Кстати,на эту самую диагностику меня направила мой участковый гинеколог.
Звездолётчица• 11 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
В точку!!!!
Скажите , можно Вам в личку написать?
Я хочу уточнить по щитовитке .
Аноним Советчик• 11 мая 2018
Кто его знает.Но мама и ее брат ходили.Сидели молча и все о проблемных местах точно сказали.Только Бады не покупали,что их огорчило.У мамы было очень плохо с ЖКТ,вот только о них и говорили.А у дяди сосуды все в черных точках были,на самом деле так и есть.Ему делали операцию в голове,опухоль,визуально ничиго не видно абсолютно.То сказали,что у вас с головой,то ли удар когда-то был,дядя промолчал,то там все хорошо.
Ух ты какая Я• 11 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Сдавала она его неоднократно, не было там сахара. Но компьютер же показал, что есть
Баба на горошине• 11 мая 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Скажите , можно Вам в личку написать?
Я хочу уточнить по щитовитке .

Открыться лично для вас и проконсультировать.. нет слов.
chancee• 11 мая 2018
Не просто ’развод’ -самое настоящее жульничество !
Ух ты какая Я• 11 мая 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Скажите , можно Вам в личку написать?
Я хочу уточнить по щитовитке .
Не стоит. Многие Советчицы сомневаются, что-то врач
Лечащему врачу не доверяете?
Аноним_1433• 11 мая 2018
развод, но многие до сих пор ходят на эти ’диагностики’
Я такое• 11 мая 2018
И компьютерная диагностика, и иридодиагностика, п диагностика по Фоллю - это в умелых руках работает очень хорошо. Другой вопрос, что с умелыми руками проблемы.
Я 10 лет диагностируюсь по Фоллю. Угадывали даже то, что я забывала рассказать, лечили даже новорожденных.
Сам себе Петросян• 11 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Иридодиагностика точно не развод.Я врач, изучала оба эти метода и могла сравнить...Просто в иридодиагностике нужно быть специалистом...

66сезон666серия• 11 мая 2018
Что такое компьютерная диагностика? Томография? Да, мрт считается одной из самых точных диагностик. Не развод
Каркуша Клара• 12 мая 2018
Как рак может быть в зоне риска?
В зоне риска могут быть органы, не не болезнь
автор Папобус • 12 мая 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Как рак может быть в зоне риска?
Я просто настолько уже напугана если честно и потеряла здравый рассудок,сама в проблеме два года никто не может выяснить причину,и попалась на эту диагностику,два года назад не повелась бы,а сейчас просто настолько уже запуталась и пошла,но не сама,так мне ничего особо страшного не надиагностировали,а человеку который был передо мной (близкий для меня)написали цистокарцинома в зоне риска.Я и сама не поняла это как.И попросила чтобы мне объяснили,мне ответили,надо две недели пропить лекарства(у них купить),и повтор диагностики,всем назначают через месяц
Катька Пушкарева• 12 мая 2018
Ответ дляПапобус
а чего так быстро? я вон новую жизнь 9 месяцев пила
по 1000 грн в месяц тратила
автор Папобус • 12 мая 2018
Сказали, что через две недели контроль дисгностики чтобы понимать действует препарат(если действует то наверняка растянулось бы на долго и причем на две недели препараты стоят почти 5000грн.) или онкомаркеры сдавать
andrey_spec• 12 мая 2018
Понятно, что развод. Но знаю людей, которые типа лечат всяким компьютерным хламом и в это сами верят. Это писец.
А по иридодиагностике хорошая статья в вики.
Но женщины должны вериьь в какую-то фигню. Так лучше верьте в теток с кидстафа, которые могут помочь ключи найти, это дешевле.
Каркуша Клара• 12 мая 2018
Ответ дляПапобус
Что Вам мешает сделать онкомаркеры сейчас? Если знаете, на что.
автор Папобус • 12 мая 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Читала,что на начальных этапах они не всегда достоверны.И при этой диагностике озвучено зона риска.Я не поняла что значит зона риска,начала распрашиваю у дамы через которую туда попали,она говорит если аппарат диагностирует зона риска,то как правило это через полгода проявляется.Я поэтому испугалась,повелась на это .А сейчас размышляю как можно диагностировать вообще по компьютерной диагностике такие заболевания, может это психологическая атака со стороны представителей компании,чтобы под страхом покупали их БАДы,но самое интересное я позвонила что хочу их вернуть мне сказали,без проблем приводите в понедельник всё что запечатано мы примем, потому что уверенны в своих препаратах.Вот поэтому вообще запуталась.
С перепою• 12 мая 2018
Тоже думаю, что развод, но я когда-то давно делала, и у меня совпало все точно, три диагноза и три в точку, но думаю, что просто совпадение, не рекомендую данную диагностику
Я такое• 14 мая 2018
Ответ дляПапобус
Я компьютерной не тестировалась. Я давно тестируюсь по Фоллю. Да, действительно видят то, что еще никто не видит. Если она говорит’отек мозга’, то это не значит, что мне в реанимацию надо, это значит, что от интоксикации у меня голова болит и от препаратов(гомеопатии) она проходит.
А с ’зоной риска’ - это она не правильно говорит. В организме каждый день образовываются раковые клетки. Просто иммунная система их уничтожает.
Продавцы бадов обычно ничего не знают и стараются заработать, но даже если она правду сказала, то это стимул изменить питание и образ жизни, а не начать боятся.
Почитайте. Много поймете.
Шинья Хироми — «Книга о вреде здорового питания, или Как жить до 100 лет, не болея» http://www.klex.ru/9v3
Я такое• 14 мая 2018
диагностировать можно. По проводимости точек(по Фоллю). По изменениям в радужке(обратите внимание, она как бы мутнеет во время болезни). Компьютерная есть такая, когда сохраняются частоты работы здоровых органов и различных патологий и потом сравнивается исследуемое излучение с базой данных. Но для интерпретации все равно специалист хороший нужен. А не девочки-продавцы.