ГЛЮкоза• 25 сентября 2013
До Овуляции можно зачать мальчика? Поделитесь опытом
Извините, если тема похожая уже есть, я не нашла.
Подскажите кто имеет опыт!
Вопрос такой! У меня есть любимая доця, мы ее планировали, как говорила врач гениколог - с 13-го дня цикла жили пж каждый 3й день))) Нам понравилось и получилась девочка!!!
Теперь муж согласился рискнуть на второго! Я очень хочу мальчика, но муж говорит что если 2 месяца не получится значит не судьба, закроем тему))) Так как сейчас мой цикл не регулярный продолжительность от 24-39 дней. То вычислять овуляцию по Базальной температуре не могу (есть причины) а тестов на Овуляцию не накупишся. Сколько не покупала, их там по 5 шт. никогда не попала еще на саму овуляцию, а они не дешевые! Получается овуляция у меня может быть когда угодно!!!
Если теперь побывать метод ПА каждый 3й день от 14 го дня с начала месячных, то шансов родить мальчика у меня практически нет???? Правильно?
Ведь ПА получается как до то и во время овуляции!!!
Поделитесь опытом пожалуйста! Кто то зачинал мальчика в дни ДО Овуляции????
Подскажите кто имеет опыт!
ГЛЮкоза
• 25 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Лучше всё таки тест что бы знать когда овуляция. Вам с мужем отказаться от курения алкоголя. Заняться физкультурой и пить фолиевую кислоту. Ну и вам мама настроиться а что если Бог даст ещё дочку? Вы же не оставите её в роддоме и не побегите делать аборт?
На данный момент я не курю и непью, пью фолиевую кислоту, не употребляю таблеток!! Если будет девочка буду любить так же как и мальчика, может еще и больше
просто хотелось бы папу порадовать наследником, по глазам вижу что хочет мальчика...
Барбитта• 25 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
если заниматься сексом каждый день, то спермики будут холостые, и вообще никого не зачнешь))
Ерунда, какие холостые? Или мужчины такие хиленькие? Мы пятерых зачали без проблем, и мальчики есть, и девочки.
Налитое яблочко• 25 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
и шо, прям каждый день? у меня четверо, если шо.
Барбитта• 27 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Всяко бывало, бывало дней 10 каждый день, а то и по 2 раза, молодость одним словом)))) Ну не было графика точно, чтобы 3 дня ни-ни, бо будут холостые.)))