ПультОт_БМВ• 12 мая 2018
Скажите, кто не хочет тут жить, что вас держит?
Часто слышу Украина отстой, зарплата маленькая, власть паршивая, война, медицины нет. Притом от людей, имеющих нормальную зарплату, не 3700. Возникает вопрос, почему тогда люди тут живут? Я например не могу уехать по той простой причине, что даже снять жилье первое время время не смогу и купить не смогу. Но жить в Украине и говорить что мы живём как рабы зачем? Почему не искать лучшей судьбы там, где это возможно?
ПультОт_БМВ
• 12 мая 2018
Вот грешным делам по следам соседней темы подумала, если бы все не желающие тут жить уехали, то и квартиры были бы дешевле, и рабочих мест больше.
Беззубовна• 12 мая 2018
Так у многих та же причина, что и у вас. Почему вы решили, что вы такая исключительная?)
Детсадовский полицейский• 12 мая 2018
потому,что тАм в разы хуже.
Полечить ребенку отит с острой болью реально невозможно,если нет страховой или своего семейного доктора.
оксюморон• 12 мая 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
конешн))))на 3700 очередь будет стоять-и будете работать
ПультОт_БМВ
• 12 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Нет, я не исключительная. Но я живя тут, не гажу там где живу. Да, меня тоже много возмущает. Но откровенно фукать на страну и жить в ней, ну для меня непонятно.
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2018
Рассказывая о стране, эти люди оправдывают собственную никчемность. понимают, что они нахрен нигде не нужны.
Алла Голландия• 12 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
потому,что тАм в разы хуже.
А что вам мешает там купить страховку и выбрать домашнего врача?
Там просто нет ничего бесплатного а тут все хотят многое ( медицина основное) получать бесплатно
ПультОт_БМВ
• 12 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Люди работают не на 3700, минимум на 10000
Показушница• 12 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
потому,что тАм в разы хуже.
А как это у ребенка нет страховки ? ТАМ все лечится.да,по страховке,и это правильно.
Купипупсичек• 12 мая 2018
Банально нет денег на переезд! И продать нечего! Если б были деньги,давно бы уже здесь не было!Вот такая история.
оксюморон• 12 мая 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
ваш пост
кто на десятку работает тот и сидит.
а за 3700-нужно вредить а не работать
ваш пост
кто на десятку работает тот и сидит.
а за 3700-нужно вредить а не работать
Детсадовский полицейский• 12 мая 2018
Ответ дляПоказушница
Жаль,что у многих розовые очки по отношению к Европе
оксюморон• 12 мая 2018
Ответ дляПоказушница
полностью поддерживаю
а у нас и бесплатно не лечат и спецов нет -одни турки
ПультОт_БМВ
• 12 мая 2018
Ответ дляоксюморон
ваш пост
кто на десятку работает тот и сидит.
а за 3700-нужно вредить а не работать
ваш пост
кто на десятку работает тот и сидит.
а за 3700-нужно вредить а не работать
Так не сидят на десятку, говорят что мало. Детям конфет купить не за что , а маникюр всегда зато есть.
Купипупсичек• 12 мая 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
ГДЕ??!! Дамочка,Украина это не только Киев! Приезжайте к нам-познакомлю с реальностью. У нас на предприятии средняя зарплата 5000. Это средняя!
Показушница• 12 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет не розовые. Муж давно там,я в курсе всего.
Миллион АлыхРос• 12 мая 2018
Меня держит страх. Здесь у меня неплохая должность и зарплата. А там как будет? В супермаркет товары расфасовывать идти придется. Нет, с меня корона не спадет это делать, но... А что дальше?
ПультОт_БМВ
• 12 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
У меня тоже не Киев.
Детсадовский полицейский• 12 мая 2018
Ответ дляПоказушница
Один-два человека не показатель.
В Украине тоже много мужей,которые весьма успешны,но это не значит,что все так живут.
Беззубовна• 12 мая 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему вы решили, что называть вещи своими именами равно ’гадить’? ТО что вас многое возмущает, но вы молчите, честно говоря, вас тоже не красит.
После шести ни-ни• 12 мая 2018
Как только продадим дачу - сразу будем уезжать, очень надеюсь, что получится в этом году ее продать пока сезон
ПультОт_БМВ
• 12 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Я не молчу. Могу покритиковать власть, реформы, маленькую зарплату. Но например символы государственности, флаг, день независимости, национальная одежда, украинский язык. Я считаю что это должно быть неприкосновенно и это нужно увадать, если живёшь в этой стране.
Мамаша в бигудях• 12 мая 2018
Так и получается что остаются только нищие и заложники обстоятельств. Все патриоты уже за пределами)))) и я хочу уехать. И не могу по своим причинам( не нищенским). А рассуждать что квартиры будут дешевле- это показывает Ваш уровень и поясняет маленькую зп сейчас))))
ПультОт_БМВ
• 12 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня не маленькая зарплата. И квартира есть. И мой уровень и зарплату не вам обсуждать.