Сладко-соленая• 12 мая 2018
Xiaomi
Посоветуйте модель с хорошей камерой. Если брать до 7500 они почти одинаковые все?
Фисташковый кокец• 12 мая 2018
у меня был Mi5S, но разбила и сейчас взяла MiA1
Камеру первого могу смело советовать, но это был флагман прошлого года, цена 12 тыс, сколько сейчас стоитит не в курсе, думаю поменьше. Но камера там супер.
У А1 камера в некоторых показателях проигрывает ( не столь существенных), но за те деньги что он сейчас стоит, она очень и очень приличная. Для меня камера один из основных требований к телефону, поэтому в целом я довольна. Еще б хоть какую то стабилизацию к видео добавили и вообще супер . И у А1 есть в опциях еффект боке, очень классные фото с нм получаются.
Бюст Березуцкого• 12 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
+ к Ми5 , я подарила маме , она очень довольна )
Сладко-соленая
• 12 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вам какой больше понравился? Склоняюсь к mi a1
Savanna-Oksana• 13 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Соглашусь на 100% . Такая же история Мі5 и МіА1
Сладко-соленая
• 13 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
В mi 5 камера лучше? Какой лучше взять?
Распутница• 13 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
Фото 1 Ваши цветочки?))
Нет. Это в экопарке Фельдмана))
Фисташковый кокец• 13 мая 2018
Ответ дляСладко-соленая
учитывая что разница в цене почти в 2 раза, то А1 не так жалко будет разбить если что, потому я и взяла А1 ( на тот момент равных ему по камере ( фактически по фото а не по характеристикам) и по цене не было). Ну и просто он очень и очень хорош.
Фисташковый кокец• 13 мая 2018
Ответ дляСладко-соленая
В mi 5 камера лучше? Какой лучше взять?
в ми5 и ми5с есть стабилизация, цифровая но все таки.
Но ми5с убийственно плохо играл в динамиках и звонок был тихий, казалось бы ерунда но была неприятно удивлена.
В А1 такой звук .... обалденный, как у звонка так и в наушниках