Здравствуйте! Девочки посоветуйте пожалуйста какая тушь из этих лучше? Спасибо!
Не надо печалиться• 13 мая 2018
А Вас не смущает, что кисточки вообще разные. И для разных ресниц и глаз будет разный эффект и соответственно впечатления от туши. У меня маленькие глаза и тушь я беру только с ворсистой не очень большой кисточкой, и никогда не беру с силиконовой.
Ответ дляНе надо печалиться
Спасибо,прийму во внимание!