Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая 2018

Ну и как вам голоса за Меловина???

Я в шоке! ладно фаворитка стала победительницей. Но как могло жюри стран так вот отреагировать???
Кто победил в Евровидение 2018

Это просто несправедливо!!!
МУСЯкомарова• 13 мая 2018
в стране в зоне АТО почти каждый день гибнут люди, а мы пляшем и поем какое Евровиденье? Меловина вообще там не должно было быть !

Аноним_1435• 13 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Спросите его) Видела интервью и на прямой вопрос отвечал, что не гроб.
та кому ОН вообще надо?

и да, его выступление видели миллионы и всем гроб просто почудился))))
ну прям массовый оптический обман зрения)))))
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Он говорил, что это не гроб. По мне так с рояля он встал) А конструкция может нужна была чтоб не грохнулся, хз
Ну вам рояль, может ещё какому болгарину или немке тоже. А мне, французу, испанцу и белорусу - гроб)))
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
А Джамале два года назад?
Заместитель автора• 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1435
та кому ОН вообще надо?

Вы ведь обсуждаете - значит надо. А про то, что почудился миллионам.. мне, например, не чудился. А расписываться за миллионы не могу т.к. никто эти миллионы не опрашивал.
Заместитель автора• 13 мая 2018
Ответ дляТютёха
Ага, только разница между нашими и иностранцами в том, что иностранцы спросят правильно ли им почудилось, а наши разнесут слухи в полной уверенности что так и было.
Аноним_1435• 13 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
да, обсуждаем конкурс, победителя, исполнителей, а не бедногомальчиканезаслуженнозасудили)))
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Если честно, то мне всё равно гроб там или рояль. Мне вообще его выступление никак.
Однозначная• 13 мая 2018
Пусть в меня полетят помидоры сейчас .. но и песня Джамалы мне не понравилась , с которой она выиграла , загадка большая , как она могла выиграть ( нудятина .. поэтому не угадаешь никогда что европейцам понравится

Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляОднозначная
А шо там гадать. Политика....
Янка-угомонись• 13 мая 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
в первую очередь не надо некоторым артистам плясать в рашке, потом не надо нашему правительству торговать с рашкой и третье надо детей чиновников и депутатов отправить на передовую и АТО закончилось бы как и обещал когда то наш врун-президент за 3 дня....
Отчебучкина• 13 мая 2018
А кто знает, где можно посмотреть как годосовали зрители , по странам, кто сколько кому дала
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
За две недели... За три дня обещал брущатку положить на институтской....
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2018
Ответ дляОднозначная
это точно))))) страдалица, прости господи..... ужасно поет, сама страшная, песни «агонь». Имхо конечно)))
Пенять на зеркало• 13 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А мне песня Джамалы очень понравилась.
И Меловин понравился. Обидно что жюри так к нему.
Но зрителям он тоже понравился.
Невалюшка• 13 мая 2018
Ответ дляВыручалка
Что вы распереживались. Евровидение всегда было замешенно на политике. Украина дважды выигрывала конкурс и оба раза после Майданов. То есть сначала раздраконивали народ переменами и реформами, а потом бросали конфетку в виде победы, чтоб пока ели и радовались победе, не видели беспредела власти. Сейчас Майдана нет - победы нет.
Ура! Адекватные люди на советчице!!!!
Интернет Бродилкин• 13 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А мне Венгрия понравилась, хотя не очень люблю рок. У всех вкусы разные. Но Меловин не был худьшим, как засудили его профессионалы. И понятно было, что что политическая игра...
Я как-то прошла мимо Меловина все эти годы. В этот раз его впервые увидела. Мне понравился. Тоже считаю, что быд оч достойным. Никак не на 11 баллов от всех стран. Именно то место какое определили зрители. Т.е далеко не 17й или 26й. Венгрия впервые так оттолкнула. Обычно они мне оч нравятся
Интернет Бродилкин• 13 мая 2018
Ответ дляПопадалочка
Чего насмотришься?
На барышню победившую
Интернет Бродилкин• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Так Украина очень часто на евровидении пролетает с треском. Пора привыкнуть...
Да прям! Пролетает только после победы у себя дома и один раз с Лободой. Но сейчас Лобода была бы востребована, вон как киприотка понравилась, а у них одно лицо))))

Щас ухожу• 13 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
Ну да, все всегда должны Украине давать.
У некоторых странах тоже такое было, так чего же вы не возмущались, что им даже двух десятков голосов не дали?
Всем голоса раздать не возможно.
Кто же, по Вашему мнению, должен был быть остаться с наименьшим количеством голосов от профессионалов? Кто-угодно, кроме Украины? :)
Удалено администрацией...
Меня много• 13 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да прям..себя покажите, нестрашня наша
Меня много• 13 мая 2018
Нестрашная. Красавицы все неписаные. Чем Джамала страшная?
Ms. Любмая жена• 13 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Алеша, Оторвальд, Гринджоли, Пономарев. Мало?
Янка-угомонись• 13 мая 2018
Ответ дляТютёха
лично у нас в городе вещал 3 ДНЯ!!!
Меня много• 13 мая 2018
Девочкии, зато Украина никогда не пасла задних. Никогда мы не занимали самые последние места. А как тем странам которые занимают самое последнее место в финале?
mclara• 13 мая 2018
В этом году вообще разочаровало евровиденье, очень слабо...
vasilinavasilevskay• 13 мая 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
vasilinavasilevskay• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы считаете 10 место это провал? Вам из года в год только призовые нужны?
Меня много• 13 мая 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Удалено администрацией...
Цирк?!!! Помолчите ради Бога. Если бы у вас мужа или сына в ато убили, я бы посмотрела на ваш ’цирк’ в вашей жизни
Почемучечка• 13 мая 2018
Меловина мне чисто по-человечески жаль. После такого потока помоев на родине, который он получил от ’супер-мега-звезд’ типа Тони Матвиенко, ему бы хотя бы в пятёрку лидеров войти... Я не являюсь его поклонницей, но с травлей они тогда перегнули. Фу...
Очень хочется, чтобы парень после этого не сломался.
Лично мне очень понравились финны и Беларусь, но вот они тоже пролетели. Всё субъективно, увы...
Мое первое впечатление от Нетты (еще в первом туре) - цирк, какой-то нелепый стеб. А вот пожалуйста, победительница...
Кипр - ну миленько, девочка красивая, не более того.