Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая 2018

Ну и как вам голоса за Меловина???

Я в шоке! ладно фаворитка стала победительницей. Но как могло жюри стран так вот отреагировать???
Кто победил в Евровидение 2018

Это просто несправедливо!!!
Конфиденциальность• 13 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Я не поняла что вы пишите ?
Это же очевидно когда голоса зрителей не совпадают с выбором жюри - значит жюри не оценивало ,а ставило балы какие им надо
Почему «пишИте»?

Ласковая_львица• 13 мая 2018
Девчули, никому не понравилась израильтянка, но ведь от Украины от ваших голосов ей дали 12 балов... давайте не будем.... кто-то же за нее посылал с Украины смски...
Рекламама• 13 мая 2018
Ответ дляТютёха
Ну или хотя бы понимать о чём песня))))
Ну смотрите: выходит киприотка - вся такая секси - идеал мужской красоты, ну просто конфетка, в образ исполнительницы вписывается идеально, грациозная, соблазнительная, длинноволосая, поет сладко и в формате - любовная любовь. Сделали ее ну прям под копирку - сколько таких было на евровидении. Сравните с израилем - оригинальная внешность (не фрик), наряд своеобразный, песня полная противоположность формату - ты идиот, я не твоя кукла. А курицу сыграла - ну так а кем могут считать мужчины тех, кто прокачал тело, а о мозге забыл? Не курицами? Ну включите хотя бы немного самоиронии. Израильтянка по сути стебется над такими, как киприотка и ей подобными - ни ума, ни фантазии, ни оригинальности - только губищи на все лицо.
karizka• 13 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Ну и как он о себе заявил? Кому? Европе он даром не нужен, очередная посредственность. Да и в Украине его скоро забудут. Я вообще не понимаю к чему у нас эти дурацкие конкурсы, если молодым талантам все равно не дают нормально развиваться, нет денег, нет ума, нет нормальных продюсеров. Кто из участников ев узнаваем в Европе? Вот так, чтобы все знали его? Да никто. Всех забыли, забудут и этого проходящего певца.
Верка сто процентов узнаваема)
Ласковая_львица• 13 мая 2018
Ответ дляРекламама
А итальянцы? Я плачу, когда слушаю их песню и тем более клип.
да, но тут ИТ сама виновата, больше половины народа вообще не поняли, о чем песня... нужно было пустить клип песни (вернее видео с клипа) сзади - что бы было понятно о чем поем...
Жалко их, но все равно молодцы, мое все семейство за них голосовало!
Яжемать Мне можно• 13 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Просто навязали. Никому и Порошенко особо не нравился. Но грамотная пиар компания сделала своё дело. Внушили что она победитель вот и голосовали так.
Аноним_1435• 13 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он просто достойно выступил ) эпатировать цели не было )
речь вообще не о нём, если Вы не поняли)
Рекламама• 13 мая 2018
Вы лучше скажите - швед хоть кому-то понравился. Голос как у Бибера, лосины в обтяжку, стиль диско, не красавец совсем, слишком слащаво и старомодно. Кааак ему могли дать столько 12?
karizka• 13 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
я)

Яжемать Мне можно• 13 мая 2018
Ответ дляРекламама
Таких песен было миллион и проходили они незамеченными. Извините, но Вы типичный пример, что Вам запиарили сознание. Песня никакая и смысла в ней не больше чем в куче других. Она не необычная и неособенная. Но каждый имеет право на своё мнение)
karizka• 13 мая 2018
Ответ дляРекламама
За шведа вообще не поняла прикола) как он понравился судьям?) я голосовала за Молдову, Израиль, Болгарию и Данию
karizka• 13 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а типа у Верки нашей было много смысла в песне?)
ПолБатона• 13 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
После того, как Лазарева внаглую прокатили с заслуженным первым местом в 2016 году,врядли россия уже будет слать туда талантливых и вкладываться в этот конкурс. Самойлову сразу было видно, что отправили туда чисто для ’галочки’.
Яжемать Мне можно• 13 мая 2018
Ответ дляkarizka
Так а мне Верка и не нравится особо) как человек Андрей талантливый и умный, но эти все гоп-гоп на любителя. Но! Это был тот самый случай эпатажности. Нетте до этого уровня как до луны)
Петриківна• 13 мая 2018
Ответ дляРекламама
Клип не смотрела .Слушала без картинки вообще - мимо . Потом посмотрела с титрами - смысл цепляет . У Великобритании голос понравился . Всё .
пысы . но я и Русланы не в восторге была , нравились только ритм и музыка , Сердючка своим вторым местом вообще меня удивила ))) критик из меня ещё тот...
karizka• 13 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я с Вами на счет Нетты не согласна) но думаю смысл друг другу что-то доказывать, каждый останется при своем мнении
Яжемать Мне можно• 13 мая 2018
Ответ дляПетриківна
А Вы пересмотрите выступление Русланы если интересно ) она большая молодец - так танцевать и одновременно петь это что-то значит. На то время победа понятная и номер достойный.
Яжемать Мне можно• 13 мая 2018
Ответ дляkarizka
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляРекламама
Так я ж согласна с вами полностью.

Quzinya• 13 мая 2018
Я считаю, это несправедливо.
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляРекламама
Яжемать Мне можно• 13 мая 2018
Ответ дляРекламама
Я вам все равно ничего не докажу - вы же не хотите видеть. Это зря потерянное время. Вы уперлись - плохая и все тут. Чтобы понять в чем прикол ее песни и номера, нужно отключить эго.
Пыталась понять, но не получается ))
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляkarizka
Рекламама• 13 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ваш коммент мимо, потому что первый раз я услышала песню израильтянки в полуфинале только. До этого ни разу о ней ничего не слышала. Мои личные фавориты - Италия, Великобритания и Украина. Все. Но победу израильтянки я не воспринимаю как личную драму - тоже неплохо и весьма оригинально. Глупо это отрицать. И таких как она точно не было - разве что мы с вами разные евровидения смотрим.
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляПолБатона
Ну Билана первый раз тоже ж прокатили и ничего, поехал ещё раз. Кстати, его первая песня была лучше второй.
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так а что там петь, гей гей, гопа гопа. Это ж не четыре октавы песни Селин Дион или оперную какую.
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляQuzinya
Я считаю, это несправедливо.
Что именно? Кто-то ж должен быть на последнем месте. Да и смысл номер, граф Дракула, гроб, смерть, на фига это Европе?
Рекламама• 13 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Пыталась понять, но не получается ))
Больше юмора и самоиронии, люди! Жизнь прекрасна! И ничего здесь понимать особо не нужно.
Петриківна• 13 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так я пересмотрела . Из-за танца она и не смогла нормально тянуть эту песню . Её спасли ритм и визуальная картинка . Но выиграла , молодец .
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да и на то время, это была политическая победа, не больше. Самое позорное было, было Ющ выперся на сцену у нас и гречанке пектораль золотую подарил. К чем был сей пасаж? Президент страны ни разу не выходил на сцену и ничего не дарил победителю, сколько помню этот конкурс.