Кили и Манджаро• 13 мая 2018

Что приготовить с кабачков? Поделитесь проверенным рецептом

Купила кабачки, а что из них интересное и проверенное приготовить не знаю..научите, пожалуйста)
Инста_Богиня• 13 мая 2018
Я деруны делаю.

УжеВотДа• 13 мая 2018
Они ещё невкусные, вчера покупала.
Просто обжарьте кружочками. Порежьте, посолите и жарьте на среднем огне. Потом можно смазать каждый чесночным майонезом и положить кружок помидора.
Ноу коммент• 13 мая 2018
я люблю на грилі з оливковою олією і часником
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2018
рагу, оладьи.
Ms. Любмая жена• 13 мая 2018
у меня дочка кабачки ест только кольцами в кляре. а я люблю любые.
ledial• 13 мая 2018
Кружками нарезать,посолить,обвалять в муке и во взбитом яйце.Обжарить.Я их только в таком виде ем..либо на гриле.
Беговая дорожка для носа• 13 мая 2018
Пока мне невкусные, вчера готовила- никакие
Цикада Петровна• 13 мая 2018
вот и я только что пожарили,а они никакие...
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
всю зиму ели. вкусные и тогда и сейчас.

Nata_69• 13 мая 2018
вкусные. жарю кружочками
СКИБИДЫШь• 13 мая 2018
Оладьи с зеленью. Со сметанкой вкусно.
ok1904• 13 мая 2018
надоест жарить кабачки, можно придумать что то по принципу пирог ’ осеннее солнце’, погуглите
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2018
суп ещё вкусный из кабачка. суп-пюре.
автор Кили и Манджаро • 13 мая 2018
Спасибо, девочки!
Пошла готовить
Deliria• 13 мая 2018
Мне вчера некогда было жарить их, поэтому я кило кабачков порубала кружочками, сделала соус (сметана, чеснок, укроп, соль-сахар-лимон) и на чугунную сковороду уложила слоями - кабачки-соус-кабачки-соус. И в духовку до готовности.
Не фонарь• 13 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
и я ,нам ням
кошкомышь• 13 мая 2018
Кабачки с начинкой из фарша в середине+в муке и в яйце и пенечки делаю с фаршем с рисом. Но пока они нитратные,рано еще
zag• 13 мая 2018
мне такое блюдо очень нравится http://www.povarenok.ru/recipes/show/90082/