Отполированный Артем• 13 мая 2018

По чем берёте кроля, Киев?

Давненько уже не брала кроля, сегодня в Ашане увидела цену 190грн/кг, вот думаю, по чем же домашний кролик?
Aleksakievua• 13 мая 2018
У себя в ашане был только суп набор кроля ( нормалтный, не одни кости))) 70грн/кг.
Тушки не было.

legenda_1976• 13 мая 2018
Не Киев, Харьков. Моя свекровь продает домашних кролей по 110 грн/кг, 6-7 месяцев от роду. Средний вес тушки стартует от 2,7 кг и выше. Порода крупная. Давно ей говорю, что пора поднять цену, боится, что клиенты откажутся)
nanans• 13 мая 2018
у нас по 100гр кг херсонская обл.
оксюморон• 13 мая 2018
Ответ дляlegenda_1976
Очень хорошая цена , зато люди счастливы !
Ананомчикус• 13 мая 2018
Передняя часть по 135 грн, заднее бедро по 240 грн - это я брала в Сильпо Киев, целая тушка не подскажу в какую цену, на рынок не хожу - цен там не знаю
Начальник Анонимов• 13 мая 2018
180 грн\кг сегодня Ашан,Беличи
Телепузик• 13 мая 2018
Ответ дляlegenda_1976
Таких не беру, там одно сало. На заказ рубают мне по 1,1 -1,3 кг потолок. Без жира, идеальные молоденькие. 2,7 кг одна тушка не купит не одна моя знакомая, это с ним возится часами, чтоб весь жир зачистить. Я молодняк беру по 120 грн, идеальный.
Неновая почта• 13 мая 2018
брала не давно молодого длмашнего кролика 1 кг 100 грн
Не Киев
Хомяк с пастой• 13 мая 2018
130 киев

Ablatur• 13 мая 2018
у нас в Запорожье в Варусе иногда можно купить хорощего кроля по 120 грн за кг..такой аппетитный..если только привезли..но это нужно попасть
Ablatur• 13 мая 2018
ой..ошиблась..последний раз по 130 грн брала
СКИБИДЫШь• 13 мая 2018
Киев 180, была у родственников в Житомирской обл 110 эх(
legenda_1976• 13 мая 2018
Ответ дляТелепузик
Жира в кроликах практически нет. Производитель весит около 7 кг, порода Серый Великан. Свекровь кормит зерном, сеном, овощами, сейчас пойдет крапива и прочее. Комбикорм не покупаем. Если бы добавлять комбикорм, прирост веса бы был куда активнее, но она категорически против всяких добавок. Если перекармливать животных, они начинают жирнеть и теряют способность к нормальному размножению, чем жирнее самка, тем сложнее ей забеременеть. А кормить без возможности получения нормального потомства - логики в этом нет.