Кривая спроса• 25 сентября 2013
Девочки как вы относитесь к сериалу "Секс в большом городе"
Собственно и весь вопрос.Просто я от него балдею ,интересует ваше мнение!
styardessa• 25 сентября 2013
Тоже балдею от количества половых партнеров у них, для меня это шок, а так классный сериал, сама в жизни и половины не смогла бы сделать как они
Аноним Секретарь• 25 сентября 2013
Ответ дляaylatan23
Особенно люблю смотреть в украинском переводе-дубляже! Класс!
Литературный перевод это всегда классно !
Дама с собачкой• 25 сентября 2013
не смотрела ни одной серии то не когда то не не нравилось начало так и не смотрела.... не жалею
Ежик Хрюха• 25 сентября 2013
И я тоже люблю пересматривать. Друзья и секс два сериала которые готова смотреть и смотрю
годами.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2013
Ответ дляaylatan23
мне тоже нра
я и ’друзей’ люблю в украинском варианте, еще смешнее
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2013
Ответ дляЖирафчик
Очень нравится, недавно пересмотрела все сезоны и 2 последних полнометражных фильма

ага)) даже мой муж смотрел
Ответ дляАноним Секретарь
Литературный?! Я не о том... Я о дубляже в целом: подбор голосов, ’приколы’, которые понятны нашему зрителю (в тексте), арго (типа ’налюрив на мене’ или ’п.....хва-шміхва’) - в русском дубляже всего этого нет.
AlinaOstro• 25 сентября 2013
Для настроения - то что надо! Просто не нужно принимать все в этом сериале слишком серьезно
Мэри Попкинс• 25 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
а кроме секса в этом сериале ничего не увидели?)))
Кривая спроса
• 25 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
Мне тоже нравится)Смотрю его каждый день по каналу тет сейчас идёт
днём идёт повтор?