Мини-бикини• 13 мая 2018
Перелом руки. Должны ли родители деньги?
Две недели на моего сына (8 класс) прыгнула одноклассница, когда он в коридоре зашнуровывал обувь. Типа заигрывала или испугать хотела. Он упал на правую руку, она сверху. В результате перелом со смещением. Два года назад именно это место протезировали из-за кисты кости и там были титановые штифты. Всё пришлось менять, операцию делали в тот же день ночью. Вся эта история обошлась нам больше чем в 20 тыс. Девочка своей вины не отрицает, учителю сказала, что случайно толкнула, свидетелей нет. Родители через день после операции позвонили с извинениями и обещанием помочь чем смогут. Пару дней назад они прислали некоторую сумму, я её чуть позже озвучу, но я бы хотела услышать мнение со стороны, сколько по-идее они должны были бы в такой ситуации дать. Кстати общую сумму операции они пока не знают, но чеки на титановые штифты и лекарства у меня есть и я хочу им всё это предъявить с предложением оплатить хотя бы 20%.
пышка_мышка• 13 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А вам сколько лет,тоже считаете себя кобылицей?Не могу понять почем мам мальчиков,так сильно раздражают девочки?
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Разве только сейчас? Я окончила школу 20 лет назад. Точно так все было.
Железобетон• 13 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
а пацан не ГМО?
не мамки творожком свежим кормят,тот что он коровушки Мани ,что на балконе держат )))гмо не дают,поэтому родная кровинушка не гмошная
РокерША• 13 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
и как мы раньше жили
а если он наврал что она на меня прыгнула
блин это дети
Завтра неудачно удариться головой и наступит летальный исход. Ах да, это ж дети...
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляМама Чели
девочка не толкнула мальчика,она на него прыгнула когда он завязывал шнурки!!!!!
вы там были? :)
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2018
Ответ дляРокерША
Закон думает иначе. Если автор фиксировала в больнице травму как школьную, то может писать заявление в полицию. Потом в суд.
И что самое ’забавное’ отвечать будет школа. Ну это если по закону, потому что во время уч. процесса и пребывания детей в школе именно школа несет ответственность за их здоровье и безопасность.
Заместитель Анонима• 13 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
Родители девочки дали 300гр. Семья там со средним достатком. Я такую сумму считаю просто издевательской. Если бы это было хотя бы 1000, то я бы чеки им не стала предьявлять.
Это действительно издевательство. Как оформляли травму в травматологии?
Железобетон• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
они у них в школе обед отбирают
Менее Более• 13 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
жалоба
Обиделись?) Так то ж не на вашу прынцессу сказали, чего вы?) Я поржала)
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
т.е. по -вашему в 8 лет девочки кобыли а мальчики спальчики :)))
Федорино Горе• 13 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
интересно, в чем выражалась остановка сердца? потом само завелось? это дочка симптомы описала? или проводили реанимацию? кто именно в школе обладает данными навыками?
Железобетон• 13 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
теперь все кто весит не 41 кг(а это очень мало) кобылицы у вас?
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Смешно. По вашему автор могла 300грн заплатить за операцию, а заплатила 20000?
могла. но это решила автор.
она за 20 тыс не в гос. поликлинике лечила сына. ей так было удобно и безопасно. это ее решение а не решение родителей девочки.
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Обиделась? Да вы шутите) Просто чищу пространство)
Менее Более• 13 мая 2018
Ответ дляРокерША
Кстати да, если человека толкнуть, и он ударится головой и погибнет - это убийство п неосторожности и срок дают. Чё то несчастным случаем не называют
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
100% главное парней в зоопарк не водить на обучение, для этого есть школа или дом.обучение :))
пышка_мышка• 13 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
да мы не в селе живем, скорая и БСП как бы круглосуточно работают, а у вам не так ученики сами себя реанимируют
Мини-бикини
• 13 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
могла. но это решила автор.
Охмадет, не госклиника?
Заместитель автора• 13 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
та то ж прынцеса была,не разглядели вы.
муха в кедах• 13 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
подавайте в суд
тем более есть свидетели
хорошенькое дело,случайно
должны объяснить ребенку,что за ее действия будут последствия
это не 4х летний ребенок,чтоб не понимать
тем более есть свидетели
хорошенькое дело,случайно
Авто же написала-нет свидетелей. Девочка скажет я споткнулась и нечайно упала на мальчика
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
8 класс
уже не важно :)) что 8 лет что 8 класс - кобылица- значит кобылица
жаль что парней, мальчиков учат мамы в зоопарке :((
Менее Более• 13 мая 2018
Ответ дляЖелезобетон
они у них в школе обед отбирают
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 13 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
Ну и пусть
За свои поступки надо платить
Пусть и по сто грн.в месяц
Пойти к ним лично и поговорить
Или 10000 тыс минимум пусть дают или через суд
Автор влетела на 20 штук из-за развлекающейся кобылы,ей сунули подачку копеечную
Простить и забыть?
Это называется быть лохом
За свои поступки надо платить
Пусть и по сто грн.в месяц
Пойти к ним лично и поговорить
Простить и забыть?
Это называется быть лохом
Как Вы можете так называть ребёнка???? Это дело случая.
КлаваЧерепиця• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Вы специально всех на эмоции своим троллингом и оскорбительными высказываниями выводите? Дождетесь ведь бана анонимного, где тогда будете желчь спускать?
По поводу вашего поста - дочка в 9-м классе, почти все парни-одноклассники - 180-185 см, на вид уже взрослые молодые люди, все качаются, дрыщей нет. В параллельном классе так же.