Мини-бикини• 13 мая 2018

Перелом руки. Должны ли родители деньги?

Две недели на моего сына (8 класс) прыгнула одноклассница, когда он в коридоре зашнуровывал обувь. Типа заигрывала или испугать хотела. Он упал на правую руку, она сверху. В результате перелом со смещением. Два года назад именно это место протезировали из-за кисты кости и там были титановые штифты. Всё пришлось менять, операцию делали в тот же день ночью. Вся эта история обошлась нам больше чем в 20 тыс. Девочка своей вины не отрицает, учителю сказала, что случайно толкнула, свидетелей нет. Родители через день после операции позвонили с извинениями и обещанием помочь чем смогут. Пару дней назад они прислали некоторую сумму, я её чуть позже озвучу, но я бы хотела услышать мнение со стороны, сколько по-идее они должны были бы в такой ситуации дать. Кстати общую сумму операции они пока не знают, но чеки на титановые штифты и лекарства у меня есть и я хочу им всё это предъявить с предложением оплатить хотя бы 20%.
пышка_мышка• 13 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А вам сколько лет,тоже считаете себя кобылицей?Не могу понять почем мам мальчиков,так сильно раздражают девочки?
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Разве только сейчас? Я окончила школу 20 лет назад. Точно так все было.
Железобетон• 13 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
а пацан не ГМО?
не мамки творожком свежим кормят,тот что он коровушки Мани ,что на балконе держат )))гмо не дают,поэтому родная кровинушка не гмошная
РокерША• 13 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
и как мы раньше жили
а если он наврал что она на меня прыгнула
блин это дети
Завтра неудачно удариться головой и наступит летальный исход. Ах да, это ж дети...
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляМама Чели
девочка не толкнула мальчика,она на него прыгнула когда он завязывал шнурки!!!!!
вы там были? :)
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2018
Ответ дляРокерША
Закон думает иначе. Если автор фиксировала в больнице травму как школьную, то может писать заявление в полицию. Потом в суд.
И что самое ’забавное’ отвечать будет школа. Ну это если по закону, потому что во время уч. процесса и пребывания детей в школе именно школа несет ответственность за их здоровье и безопасность.
Заместитель Анонима• 13 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
Родители девочки дали 300гр. Семья там со средним достатком. Я такую сумму считаю просто издевательской. Если бы это было хотя бы 1000, то я бы чеки им не стала предьявлять.
Это действительно издевательство. Как оформляли травму в травматологии?
VIKYSIA• 13 мая 2018
Ответ дляРокерША
Раньше медицина была реально бесплатная
поэтому раз так то каждая мать водит свое чадо за руку до 18лет точно
Железобетон• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
они у них в школе обед отбирают
Менее Более• 13 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
жалоба
Обиделись?) Так то ж не на вашу прынцессу сказали, чего вы?) Я поржала)
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
т.е. по -вашему в 8 лет девочки кобыли а мальчики спальчики :)))
пышка_мышка• 13 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
а пацан не ГМО?
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 13 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
интересно, в чем выражалась остановка сердца? потом само завелось? это дочка симптомы описала? или проводили реанимацию? кто именно в школе обладает данными навыками?
Сметчица• 13 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
отдохните малость
Железобетон• 13 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
теперь все кто весит не 41 кг(а это очень мало) кобылицы у вас?
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Смешно. По вашему автор могла 300грн заплатить за операцию, а заплатила 20000?
могла. но это решила автор.
она за 20 тыс не в гос. поликлинике лечила сына. ей так было удобно и безопасно. это ее решение а не решение родителей девочки.
Аль_де_Барановна• 13 мая 2018
Ответ дляСметчица
отдохните малость
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Обиделась? Да вы шутите) Просто чищу пространство)
Менее Более• 13 мая 2018
Ответ дляРокерША
Кстати да, если человека толкнуть, и он ударится головой и погибнет - это убийство п неосторожности и срок дают. Чё то несчастным случаем не называют
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
100% главное парней в зоопарк не водить на обучение, для этого есть школа или дом.обучение :))
пышка_мышка• 13 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
да мы не в селе живем, скорая и БСП как бы круглосуточно работают, а у вам не так ученики сами себя реанимируют
автор Мини-бикини • 13 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
могла. но это решила автор.
Охмадет, не госклиника?
VIKYSIA• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
не все
в 7 классе фото Вам бы его показать гора двух метров во все стороны
Заместитель автора• 13 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
та то ж прынцеса была,не разглядели вы.
муха в кедах• 13 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
подавайте в суд
тем более есть свидетели
хорошенькое дело,случайно
должны объяснить ребенку,что за ее действия будут последствия
это не 4х летний ребенок,чтоб не понимать
Авто же написала-нет свидетелей. Девочка скажет я споткнулась и нечайно упала на мальчика
Я Главная• 13 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
8 класс
уже не важно :)) что 8 лет что 8 класс - кобылица- значит кобылица
жаль что парней, мальчиков учат мамы в зоопарке :((
Менее Более• 13 мая 2018
Ответ дляЖелезобетон
они у них в школе обед отбирают
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 13 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
Ну и пусть
За свои поступки надо платить
Пусть и по сто грн.в месяц
Пойти к ним лично и поговорить
Или 10000 тыс минимум пусть дают или через суд
Автор влетела на 20 штук из-за развлекающейся кобылы,ей сунули подачку копеечную
Простить и забыть?
Это называется быть лохом
Как Вы можете так называть ребёнка???? Это дело случая.
КлаваЧерепиця• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Вы специально всех на эмоции своим троллингом и оскорбительными высказываниями выводите? Дождетесь ведь бана анонимного, где тогда будете желчь спускать?

По поводу вашего поста - дочка в 9-м классе, почти все парни-одноклассники - 180-185 см, на вид уже взрослые молодые люди, все качаются, дрыщей нет. В параллельном классе так же.
VIKYSIA• 13 мая 2018
Ответ дляРокерША
несчастный случай